Перейти к публикации

sabracadabra

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sabracadabra

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Civic Hybrid VIII 2006-2011, LHD, 2006

Информация

  • Город
    Украина Днепропетровск
  1. Всем привет. Устал я если честно бороться с ВВБ. И прокачивали мне ее и потом покупал б/у и лучший мой результат это 1,5 года без проблем. И вот последнее время не покидает меня мысль выкинуть эту (цензура) батарею и поставить генератор. Нашел вот видео в котором ставили генератор на цивик. У меня правда американка, но не думаю что там большая разница. Так вот поделитесь кто может делал такое. какой именно генератор подойдет? какой ремень потом взять? что еще нужно? Видел на драйве но там ставили на инсайт. В общем буду благодарен за любую информацию.
  2. Залил вчера idemitsu после mobil 5w-30 двигатель работает тише немного. Может просто потому что масло свежее. Всем спасибо за помощь в выборе.
  3. это отлично. спасибо большое за ответ. теперь вот помогите определиться все же 0w20 или 5w30. из тех двух что я привел. почему спрашиваю, хоть у меня на крышке и написано 0W20 only, но предыдущий хозяин говорит что лил мобил 5W30, ну и пробег уже под 200 000. не будет ли 0W20 слишком жидким? поделитесь мнением)) Спасибо!!
  4. подскажите по поводу вот этого вот масла. смущает только что оно вроде как полусинтетическое. хотя раньше вроде как все было так что 5W- значит синтетика(( http://exist.ua/Parts/Default.aspx?pid=55708C17&sr=113 http://exist.ua/Catalog/Goods/7/3/55108C17 в наши авто вообще можно полусинтетику лить?
  5. поддерживаю. это однозначно проблема с малым аккумулятором. и скорее всего это замыкают банки в нем.
  6. sabracadabra

    ошибка p0141

    спасибо за ответ. предохранитель к сожалению живой. путем изучения всех сross numbers нашел вот такой вариант General Motors 96291086 устанавливался на матизы. попробую его по результатам отпишусь.
  7. sabracadabra

    ошибка p0141

    здравствуйте. цивик гибрид 2006 американка. это вроде как ошибка цепи нагревателя второго лямбда-зонда. в связи с чем есть два вопроса. кто знает какой предохранитель отвечает за цепь прогрева и есть ли он там вообще? и второй какую лямбду купить? по хондовской маркировке (36532-RMX-A01) на экзите товар отсутствует а заменители предлагает только универсальные Bosch 0 258 986 602. вроде все и ничего, но в описании к бошу пишет что этот датчик устанавливается перед катализатором, а не после. полез на оф сайт http://densoautoparts.com/ и там подобрал по авто вот такой part number 234-4350, но экзит такого не знает. помогите пожалуйста второй день ищу что купить и ни черта не получается.
  8. смысл в общем-то в цене. моя батарея не айс - разброс более 1 вольта между самой живой и самой мертвой и, заметьте, самая живая тоже не 16,4В, а поменьше)) так думал что может там есть что-то живое и из 2-х собрать одну. поэтому мне очень хочется услышать от аксакалов местных подходят они или нет?
  9. доброго времени суток. нужен совет. подойдут ли бамбуки с цивика 2003 года к цивику 2006 года американке. это ж вроде разные поколения уже. тут предлагают взять, но сам блок батареи внешне отличается от моего. что там внутри, какие именно стоят бамбуки, посмотреть не могу. подскажите пожалуйста. предлагают вот такую, но у меня точно внешне она выглядит по другому.
×
×
  • Создать...