Перейти к публикации

Fukuro

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fukuro

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II c 2009, RHD, 2009

Информация

  • Город
    Россия, Находка
  1. Господа, случайно сломал защёлку подлокотника. Пластмасса треснула и кусок откололся. Я подклеил обратно, вернул защёлку обратно в пазы, но проблема в том, что она теперь в этих пазах просто болтается и не зафиксирована ничем. То есть по прежнему подлокотник выскакивает из замочка и открывается.Подскажите каким образом эта защёлка должна держаться там? Пружинка там какая то изначально стояла?
  2. 1.Магнитола чисто японская. Однако кабель я вставляю не конкретно в нее, а чуть нижу на приборной панели есть разъём. Правда он там так или иначе должен быть связан с магнитолой, не знаю 2.Сигналка пандора. И вот грешу я тоже не нее почему то. Интуиция. Что делать при таком варианте? 3. Я не проверял заряд аккумулятора перед инцидентом. Но на утро он был полностью разряжен. Аккуму 2 месяца. Зарядить то я его заряжу, но я боюсь что это вскоре может опять повториться. Произошло это всё в ночь с сильным похолоданием. Может быть связано? 4. Ничего самодельного нет. Машину приобрел Б/у, недавно, но насколько мне известно нет. Единственное, как мне хозяин объяснил он там залепил какой то датчик на приборной панели, что то с пандорой связано. Сделал это для того, чтобы габариты сами отключались на авто режиме при выключеном двигателе. Машина из за этого всегда подаёт сигнал, что габариты не выключены, хотя по факту они не горят.
  3. Господа, буквально вчера пользовался авто всё в порядке было. Утром не смог завестись. Аккум свежий и в хорошем состоянии, но оказался разряжен. По всему выходит, что утечка где то есть? Мне один человек упорно уверяет, что проблема в 3,5 jack кабеле который выходит у меня из AUX разъема, чтобы музыку с телефона слушать. Мол из за того, что я его не выдёргиваю из машины, то там утечка и идёт. Скажите, это реально?
×
×
  • Создать...