Перейти к публикации

topoftherock

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О topoftherock

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, EX 2010

Информация

  • Город
    Дедовск
  1. А как это определить ? В каталоге совместимость обозначается названием модели и годом выпуска.
  2. Алекс, снова выручает Спасибо за совет. А может сырость каким-то образом влиять звук ? На одном из форумов кто-то уловил взаимосвязь пропадания звука с сырой погодой и не прогретой машиной. Что после прогрева звук появился обратно. Но у меня на прогретой может играть а может нет. Попробую вынуть голову и проверить проводку для начала.
  3. Алекс, спасибо. отыскал детальки, пробил по номеру, подходит практически от всех моделей. половина из которых 2006 года но есть и свежие civic например.
  4. Добрый вечер всем. Стал пропадать звук в динамиках. При этом "радиола" (without navigation system) отображает выбранную волну и работает корректно. Из динамиков чуть слышно слабое шипение. Если "перезагрузить" (откл.вкл.зажигание) машину, звук может появиться, и через какое-то время пропасть. Пока тенденции уловить не удалось, звук пропадает сам по себе иногда через 10 мин. или работает до конца, а утром когда заводишь его нет . Вообщем ничего не понятно! Прошерстил хондовские форумы, читал 78 страниц как люди бились с такой проблемой на аккордеонах, фитах, джазах. Но конретики нет. У меня вопрос, у кого ни будь из Вас была такая ситуация? Как лечили ? Посоветуйте хорошего электрика наконец.
  5. Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста по тормозной системе. Заказал направляющие тормозного суппорта, но очень хочу сделать все на ближайших выходных, сгонять на Кунцевский. От какой модели могут подойти запчасти тормозной системы к Insight II (США) ? Может от CIVIC`а , или от FIT или JAZZ.
×
×
  • Создать...