Перейти к публикации

alexdubnyak

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О alexdubnyak

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    CR-Z, RHD, 2010

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. В общем съездил я на диагностику в другое место, там мне показали, что на одной из бамбук комп показывает напрягу в 95 вольт на максимуме, а такого быть не может, поэтому проблема в прошивке, а с батареей все ок.
  2. Мне товарищ с ибея ответил по батареям. Говорит, что емкость одного модуля 6.2 А/ч. что скажешь, нормальная емкость? Hi,Just measured one module - the capacity is as new battery - 6.2Ah - charge 10A, discharge 5A. The best I ever seen by this method is 6.3Ah.
  3. Расход как был 7-8, так и остался. В понедельник съезжу в другое место на диагностику и сделаю распечатку. Потом уже буду думать, заказывать новую батарейку или еше что то.
  4. сегодня ехал, и заметил как батарея резко разрядилась и тут же полностью зарядилась якобы, и тут же загорелась лампочка ima. видимо с батареей все таки что -то не то.
  5. продавец утверждает, что это именно от cr-z, просто к инсайту тоже подходят.
  6. Я тут на ebay нашел, глянь, оно или нет? http://www.ebay.com/itm/2012-2010-2011-HONDA-INSIGHT-CRZ-HYBRID-BATTERY-PACK-ASSEMBLY-STICK-MODULE-CELL-/251301194375?pt=Car_Audio_Video&hash=item3a82b7ea87&vxp=mtr#shpCntId
  7. Так вот, мне товарищ из hybridservice-spb.ru предлагает именно оригинальную не новую за 65 тыщ. И говорит, что у инсайта ВВБ по емкости другая, чтоли, и если заменить, то будет лампочка IMA загораться. И по стоимости тоже говорит будет 65 тыщ. Может мне к тебе в Минск проще сгонять? )))))
  8. спасибо за инфу. а не знаешь где можно на cr-z родную заказать?
  9. Сколько у вас стоит ВВБ от инсайта?
  10. Да, диагностировал там. Пар, если ничего не путаю, 7. Замена трудоемкая? Самому не сделать? И где брать элементы на замену?
  11. Всем привет! Такая ситуация, авто Honda CR-Z 2010 года, пробег 75 тыщ, месяц как из японии, вчера загорелась IMA, после того как заглушил-завел пропала, но я все равно погнал на диагностику. Сканирование показало ошибку "старение батареи 52%". Мастер сказал, что прокачать не получится, случай запущенный и нужна замена на контрактную за 60 т.р. Вопрос к специалистам: так ли это или все таки можно как-то прокачать? А если все таки менять, то как заказывать, на CR-Z не нашел батарей(или не так искал).
×
×
  • Создать...