Перейти к публикации

Walery

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Walery выиграл 11 августа 2018

Публикации Walery были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О Walery

  • Звание
    Newbie

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Honda CIVIC Vlll HYBRID LHD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  1. Спасибо я все это знаю, но хочется победить эту кастрированную голову, звук у нее очень не плохой. За подобную с разборки просят 15-20 тыр,если не японская с иероглифами, тогда уж лучше взять китай с андроидом.
  2. "Звонится" так -- 3й на плате соответствует - CAM V ??? Второй разъем - разведен примерно так . Вот так выглядит сторона разъемов на c-rw голове 39541 SWA C010 ,39541-SWA-A030-M1 ? 39541-SWA-A010-M1. если бы где то найти схему платы : PANEL. audio sub 84-02780Z03-B --- на C-RW голове № будет другой. По идее должна быть микруха кодека преобразующего аналоговый CVBS в RGB, только непонятно , есть ли в этой модификации она вообще и где установлена + должен быть коммутатор видеосигнала. Как вариант у кЕтайцев для VW есть адаптер CVBS в RGB, но это уже доп затраты.
  3. Прошу помощи ! На америкосовском штатном алпайне 2AD4 BB718AO( такие же ставили на CR-Z , CR-V и иже с ними) - под задней крышкой есть не впаяный разъем (К) под вход камеры ЗХ , из мануала на амер CR-V есть его распиновка 1-VCC,2-GND,3-не задействован,4-CAM GND,5-CAM V, 6-экранирующий провод камеры,7-CAM ADPT. Нумерация разъема на плате вроде в зеркальном виде. Кроме того на плате не впаяны детали. Предполагаю, что нужно впаять с 5й ноги конденсатор 1мкф и резистор 75 Ом на землю , возможно параллельно ему двунаправленный стабилитрон на 3.3 в для защиты. Управляющий сигнал: +12в ЗХ -вкл. 0в - ЗХ -выкл - уже есть на С(5й pin) разъеме ГУ. Возможно нужен сигнал и доп детали на вход 7-CAM ADPT..... Может кто поможет додумать , как реализовать rear viev cam? Могу вложить фотки платы. Рядом есть впаянный, но незадействованный зеленый разъем 6pin , который на картинке в мануалах есть, но назначение его умалчивается . 6й pin(присутствует 5,хх В ) подан на транзистор с маркировкой BQ 09 ,2pin(присутствует 0,1х В) ч/з резистор 271 и диод на массу, 3,4 pin поданы на вход оптопары Sharp PC400. Может ,кто знает , что это за вход? Может USB&?
×
×
  • Создать...