Перейти к публикации

lexep

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lexep

  • Звание
    Newbie

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Honda FIT GP6 2014

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Профессия
    Сетевой инженер

Посетители профиля

950 просмотров профиля
  1. Всем привет. Появился запах палёного сцепления после резких ускорений или после подъёмов в большие горки. Как только почувствовал в первый раз сразу сделал обучение коробки, но это не помогло. Сейчас ещё поменял тормозную жидкость в бачках сцеплений и повторно обучил автомат, жижа была мягко говоря не очень, стало может меньше запаха, но всё равно бывает если резко где то проскочить пытаешься запах появляется. Сама коробка работает нормально нет ни пинков ни затупов при переключении, варнингов никаких не показывает.
  2. lexep

    Куча ошибок FIT 2014

    Да потому что доверчивый... Жене машина понравилась, а я понадеялся на честность продавца
  3. lexep

    Куча ошибок FIT 2014

    Полез искать её по аукционам, а там печаль - в японии продавали битую картинки приложил. Но вообще с чеками на приборке всё решилось, во всяком случае пока. Полазил в HDS коды DTC в блоке ABS VSA сбрасываться не хотят. Полез в меню калибровки блока при замене, заново откалибровал датчики и чеки пропали, через пару часов поеду за ребёнком в садик и посмотрим не вылезут ли опять. Чек двигателя загорелся из-за бедной смеси - нашёл неплотно вставленный патрубок воздушный и щуп масляный не был вставлен до конца. Щуп и патрубок поставил и ошибку скинул.
  4. lexep

    Куча ошибок FIT 2014

    Сегодня произошла вообще беда - на ходу загорелись чек двигателоя, рулевого, VSC, тормозной системы и помощи при старте. Сканер пока не подключал чуть позже схожу к машине.
  5. Всем привет. Купил недавно FIT Hybrid 2014 года, заказал сразу шнурок с али почитав этот форум. После диагностики немного в шоке, HDS показывает много ошибок. Прикрепил скрины. По первому скрину всё понятно, сделал обучение, и эта ошибка ушла, коробка перестала дёргаться во время остановки, но после этого появилась ошибка P0613 с 6 скрина, я её удалил через HDS, пока она больше не появлялась, но неприятный осадок остался. А вот по остальным прошу совета - ошибки с 2 по 5 скриншоты могут быть как то связаны? Пробовал сбросить их в меню ABS VSA, но ничего не вышло. Есть идеи куда копать?
×
×
  • Создать...