Перейти к публикации

denilkor

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя denilkor

  1. Какое поколение у вас ? Какой кузов ? Скиньте пожалуйста Дистрибутив ПО и драйвера который вы используете . Я попробую
  2. Ошибки показывает P0700 и P1601 но это без конкретики. Лаунч врятли раздобуду. Созванивался с Сергеем из НСК планирую сьездить к нему , но он говорит , что у него свежая версия HDS и в ней калибровка вариатора отсутствует. Захвачу наверное свой ноутбук. Сам уже не рад , что не заказал HIM , но не буджетная унего стоимость. Ок закину . может в ней данных больше .
  3. Здравствуйте . Остро нуждаюсь в помощи . Достался мне Civic в кузове ES9 с рядом проблем . Постараюсь по порядку . 1) стоит вариатор с инсайда . не откалиброван пинается прилично стоит только слегка коснуться педали газа но в целом едет. 2) Батарея живет своей жизнью . Каждое утро она пустая . Когда первый раз завожу авто , заводится с электромотора . Зарядки ВВБ нет , если перезапустить двигатель она появляется . ВВБ заряжается махом и разряжается так же . Автомобиль очень плохо разгоняется , обгонять нереально . лампочка IMA выпаяна. 3) Приобрел китайский сканер HDS Xhorse . Перепробывал несколько версий HDS не могу посмотреть ошибки IMA , не входит в меню АКПП пишет что связи нет или не поддерживается . Хотя параметры двигателя посмотреть получается. Помогите разобраться со сканером , может быть я что то делаю не так . Пробовал ставить и под ХР и через виртуалку и на Win7 результат одинаковый вижу только параметры двигателя. С коробкой я так понимаю есть шанс сделать калибровки и возможно пинки пропадут ? Поделитесь советом , хочется восстановить автомобиль.
×
×
  • Создать...