Перейти к публикации

rnk

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О rnk

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    CR-Z, RHD, 2010

Информация

  • Город
    Красноярск
  1. rnk

    Подскажите номер смарт ключа для crz zf1

    Спасибо буду узнавать о наличии. ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ---------- С фитом одинаковые номера, у инсайтов другие. Еще бы кто написал от ЦРЗ для большей уверености.
  2. rnk

    Подскажите номер смарт ключа для crz zf1

    Благодарю. Это zf1? Какого года?
  3. rnk

    Подскажите номер смарт ключа для crz zf1

    У кого нибудь есть ЦРЗ со смарт ключом? напишите номер.
  4. rnk

    Подскажите номер смарт ключа для crz zf1

    Да, это он, но мне нужен от црз такого же кузова. ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ---------- нужно смотреть на брелке,там где вставлен железный ключь. а на али только корпус и болванка. Б/у продают за 2000.
  5. rnk

    Подскажите номер смарт ключа для crz zf1

    Что, ни у кого смарт-ключей нет чтоль?
  6. Всем привет Потерял родной смарт ключ. Подскажите кто нибудь номер ключа на crz zf1. Он написан где то под металлическим. Напишите у кого какие номера. Был вот такой
  7. rnk

    Первый раз мой фит не завелся!

    Я так и не понял от чего она сломалась.
  8. rnk

    Первый раз мой фит не завелся!

    У меня была такая проблема с црз. Причина оказалась в поломаном стартере. До - 20 всегда стартовал с электромотра, а когда холоднее заводится от стартера от маленького аккума что под капотом. На стартере оказалась сломанная деталь корпуса и не было контакта щеток. Я подобрал деталь в специализированном магазине по стартерам и все теперь отлично заводится.
  9. Сетка стоит непосредственно на насосе, что бы в насос крупный мусор не попадал. а насос уже качает бенз через фильтр. Так как фильтра на замену у меня не было я просто поболтал в нем бензин и выдул его в обратную сторону. Конечно в идеале нужно менять сам корпус с фильтром и сетку на насосе.
  10. Знаю про это. Но бенз не кончался. поэтому и не понятно. может мусор попал через сетку и заклинило мотор.
  11. Всем привет. Cr-z, заглохла на ходу и перестала заводиться. Точнее заводится и тут же глохнет. Сначала не мог понять причину, потом решил что топливный фильтр забился и насос не создает нужное давление. Начал искать фильтр, в экзисте 3700 17048-TM8-000. В хонде 3800. Знакомые нашли на заказ - 3700. Решил сначала разобрать, посмотреть. На Crz задняя сидуха защелкивается двумя клипсами. Клипсы разжимаются нажатием круглым тупым предметом типа обратной стороны карандаша. Я разжал удлинителем трещётки. Крышка на четырех болтах. Под ней: Круглое кольцо откручиваем, (руками не реально, т.к. сверху острые края) я упирал ключ в грани и стучал по нему. Затем сначала снимаем резиновую трубку с хомутом, сбрасывается давление паров, потом вторую - сжимаешь белую защелку и снимаешь патрубок. Вытаскиваем. Все разобрал, снял насос, продул фильтр - вытекла черная грязь. собрал, поставил на место - то же самое, заводится и глохнет. снимаю патрубок с подачи, включаю зажигание - бенз не течет. проверяю напряжение на фишке - есть. Бензонасос не работает! Печаль . Насос стоит denzo 1951. В магазин звоню, ессесенно такого нет, привозите подберем. Цена от 2900 до 4700. Корея. Захожу на джапанкар - есть один с сборе во Владе. Смотрю на фита. Полно. С виду похож. Нашел за 900 рублей, GD1. Купил, разобрал. Насос точно такой же, только маркировка другая . Мой корпус больше, и в с виду в идеале по сравнению с этим. Снимаю насос ставлю свою сетку. Собираю. Качает! Правда сначала не заводилась. Пришлось снова разбирать. Оказалось на насосе уплотнительная резинка не встала и завернулась. вытащил её, одел на насос и снова собрал. Завелась!!! Работает нормально, прокатился -едет как обычно! Причина отказа насоса осталась не выясненной. Наверное плохой бенз, т.к. за день до этого моя девушка заправлялась на какой то херовенькой заправке на трассе. Всем удачи!
  12. Так может свои мне отдаш? Без них колхозно так смотрится.
×
×
  • Создать...