Перейти к публикации

Baur-j

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Baur-j выиграл 25 июля 2020

Публикации Baur-j были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О Baur-j

  • Звание
    Member

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Honda shuttle

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я из Ростова, СТО нормальное пока не нашёл. Меняю все сам (пока только масло в двигателе и фильтра) , калибровку не делал. Единственное были проблемы с кондиционером, если надо подскажу где его починили.
  2. У нас максимум минус 15, прогреваю 3 мин. и начинаю потихоньку ехать. Через 5 мин. печка дует теплым воздухом. Правда в мороз значительно больше расход топлива.
  3. Добрый день. Изменений в работе двигателя не будет, поскольку компрессор кондиционера электрический и работает даже при не работающем двигателе в режиме "EV". У меня была проблема с кондиционером, долго искал место где есть диэлектрическое масло для наших компрессоров. После заправки масла и хладагента, все заработало в штатном режиме.
  4. Добрый день. Приборная панель постоянно горит синим, если включен режим "S" (кнопка под селектором передач). В остальных случаях, как жать на газ, если потихоньку, будет зелёный, если сильно, будет синий. И ещё когда в пробке стоишь и двигатель заводиться для подзарядки батареи, тоже горит синим.
  5. Добрый день. Хочу подключить активный сабвуфер. Подскажите пожалуйста, какой провод необходимо подключить для управлением питанием (управляющий). Магнитола carrozzeria rz22. Вчера пытался подключить, посадил управление питание на провод помеченный "Antenna control, system control". Сабвуфер не включился, может не на тот провод посадил и он сгорел? У кого был опыт, подскажите?
  6. Думаю необходим акт о выполненных работах и все это в нем указать. Заверить подписями исполнителя, руководителя и печат. Провести независимую экспертизу износа сцепления. И с этим, для начала претензию в сервис с требованием вернуть сцеплению и другим агрегатам состояния до обслуживания. А потом в суд, если понадобиться.
  7. Спасибо Cheetah. Уже подумываю прокатится до Краснодара, а то в Ростове-на-Дону совсем плохо с обслуживанием Шаталов.
  8. Спасибо. Марку масла и необходимый объем можете подсказать? А то у нас заправщики кондиционеров ещё мало знают о гибртдных авто. Какой фреон заправили не знаю, это может сильно навредить?
  9. Добрый день. Заправил кондиционер, поездил пару недель без проблем. Но после длительной поездки по плохой дороге (40-50 км.) климат перестал дуть холодным. Съездил, дозапрвил 100 гр. Подскажите можно ли лить в систему масло для выявления места протечки? А также ещё вопрос: После дозаправки компрессор вообще перестал включаться, кто то с таким сталкивался? Предохранитель проверил. Машина honda shuttle гибридная.
×
×
  • Создать...