Перейти к публикации

Роман Гладких

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Роман Гладких

  1. Я по ошибке подключил аккумулятор в машине плюс на минус... сразу не понял в чем дело, была искра,но ведь и когда правильно подключаешь бывает небольшая искра из-за нагрузки... Жужжал электромоторчик (не знаю что это, но это сейчас не важно). Переставил правильно, но машина не ожила. Табло мертвое, центральный замок не работает, из всего работает вроде бы только аварийка. Что я наделал?!... Спалил только предохранители (и где они, я на машине всего ничего поездил?) или повредил что то электронное или электрику? ЗЫ вот что значит делать что то в спешке!... Кроме критики жду еще и советов знающих людей, т.к. за 5 лет я такого еще не вытворял с авто, поэтому понятия не имею что делать... Заранее спасибо откликнувшихся!
  2. Стоит пометить, что существуют безкамерные спицованые диски. Там конструкция слегка отличается. Но источник указать не могу.
  3. Интересные штуки, впервый раз вижу, надо купить.
  4. +Очень надёжная ходовая, хорошая динамика, небольшой расход топлива. -Шумно в салоне, сидения жестковаты.
  5. Добрый день всем, появилась проблема по которой не кто не может дать внятный ответ. Прошу HELP. При начале движения в горку, к примеру если останавливаюсь на светофоре в горку и начинаю движение, в машине появляется сильная вибрация. Она пропадает как только машина начнёт ехать, но на первых движениях, как только нажимаю на педаль, машина вся начинает гудеть и дрожать, что это может быть?
×
×
  • Создать...