Перейти к публикации

Андрей73

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Андрей73

  • Звание
    Newbie

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Хонда Шатл 2015 год гибрид

Информация

  • Город
    Благовещенск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Понял спасибо. А Вы откуда сами? Буду искать в Благовещенске. Знать бы куда обращаться чтобы деньги на ветер не выбрасывать. По скринам это про что имели ввиду?
  2. Я знаю про кнопку. Не реагирует. При запуске двигателя горит постоянно OFF В сервисе ноут подключали с прогами хондовскими как они сказали. Распечатку сфотаю дома с номером ошибки скину. Больше ничего не вылитало. Все работает исправно. Робот работает исправно. Это точно поможет? Или просто попробовать? В сервисе то не сбросили со своим оборудованием.
  3. День добрый всем. В ноябре 2020 года пришла моя Хонда Шатл с аукциона прямиком. Растомаживал на себя. Две недели назад в один прекрасный день завожу машину и на табло выскакивает ошибка "ПРОВЕРЬТЕ ТРАНСМИССИЮ". Вечером этого же дня загорается выключен антиюз. В эту субботу заехал в гибрд сервис заменил жижу в роботе и сцеплении. Сделали калибровку робота. Робот работает безупречно. Никаких рывков и толчков. Все работает безпречно. НО ошбку так удалить не смогли. Антиюз тоже горит выключен. Сказали возможно что то с мозгами. Что дальше делать? Где искать причину? Может кто что полскажет?
  4. День добрый всем. В ноябре 2020 года пришла моя Хонда Шатл с аукциона прямиком. Растомаживал на себя. Две недели назад в один прекрасный день завожу машину и на табло выскакивает ошибка "ПРОВЕРЬТЕ ТРАНСМИССИЮ". Вечером этого же дня загорается выключен антиюз. В эту субботу заехал в гибрд сервис заменил жижу в роботе и сцеплении. Сделали калибровку робота. Робот работает безупречно. Никаких рывков и толчков. Все работает безпречно. НО ошбку так удалить не смогли. Антиюз тоже горит выключен. Сказали возможно что то с мозгами. Что дальше делать? Где искать причину? Может кто что полскажет?
  5. День добрый всем. В ноябре 2020 года пришла моя Хонда Шатл с аукциона прямиком. Растомаживал на себя. Две недели назад в один прекрасный день завожу машину и на табло выскакивает ошибка "ПРОВЕРЬТЕ ТРАНСМИССИЮ". Вечером этого же дня загорается выключен антиюз. В эту субботу заехал в гибрд сервис заменил жижу в роботе и сцеплении. Сделали калибровку робота. Робот работает безупречно. Никаких рывков и толчков. Все работает безпречно. НО ошбку так удалить не смогли. Антиюз тоже горит выключен. Сказали возможно что то с мозгами. Что дальше делать? Где искать причину? Может кто что полскажет?
×
×
  • Создать...