Перейти к публикации

Nigenn

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nigenn

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 G

Информация

  • Город
    Россия Красноярск
  1. всем спасибо. подолью отпишусь
  2. Прокатился сегодня. Замерил уровень, а он по самой нижней метке (cold). Вот думаю сколько нужно долить? 0,5 л наверное должно хватить?
  3. Вопрос другой возникает. О корректности показаний уровня.Вопрос_другойвозникает?
  4. Уважаемые, вопрос назрел. А как долго прогревать зимой, чтобы проверить уровень масла в варике? А то ведь долго придется ждать включения вентилятора.
  5. Nigenn

    "Буксует" вариатор!

    а то что повышенный уровень приводит к толчкам. У меня они были, сейчас вроде стали меньше. Но нужно еще покататься.
  6. Nigenn

    "Буксует" вариатор!

    Сливал лишка у себя. Было выше на 1.5-2 мм. Так вот примерно до середины между метками 0,5 литра слил.
  7. ждал прилично. до последних капель. просто для меня вопрос остался открытым 3 л или 3.5-3.8?
  8. В начале весны тоже менял масло и оба фильтра. Слил около 3,5 л. Решил залить на пол литра меньше. Во первых при разгоне дергалась, а во вторых где то проскакивала информация, что со снятием поддона 3 л. Так вот при меньшем объеме дерганья ушли. Приехал к гаражу проверить уровень (решил после движения) он оказался ниже метки cold. Долил 0,5 - дерганья появились. Вот такая хрень.
  9. Народ, а никто не менял себе подушку двигателя заднюю. А то по-моему у меня приказала долго жить. Заднюю включаешь вибрация и дребезжание появляются. Да и в яме смотрел. На нее если повиснуть вибрация сильней, если приподнимать то меньше. Хотя может и камушек какой залетел. Год назад тоже самое было и опять всплыло. Никто не сталкивался? Сколько подушки отхаживают. У меня пробег 81500, хотя кто его знает, может и больше. Да еще хотел спросить. За два года накатал 40 тыс., так руль мой конкретно потерся, как будто машине лет 15. Как ваши рули?
  10. Всем привет. Замучили уже пенки при разгоне. На ходу пробовал делать калибровку, но эффекта особого не заметил. Aleks_kr с калибровкой помочь можете? Где-то в ветке видел, что есть у вас кабель HDS.
×
×
  • Создать...