Перейти к публикации

Fetisk

Новички
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fetisk

  1. Хонда CRZ 2010 год. Это происходит только летом. Катаешься катаешься все работает хорошо, но когда двигатель нагревается до рабочей температуры и заглушить двигатель. Потом запустить есть проблемы. При движении не работает спидометр, руль крутиться как пушинка, не идёт заряд ВВБ и не включается 5 и 6 передачи. Если ехать по дороге с ямками может включиться. Как только двигатель остывает все работает как часы. Очень жду ответа. Да ещё ошибки нет ни одной и проверял сканером на станции. И машина едет на ВВБ, соответственно разряжается. Буду очень рад на помощь.
  2. Хонда CRZ 2010 год. Это происходит только летом. Катаешься катаешься все работает хорошо, но когда двигатель нагревается до рабочей температуры и заглушить двигатель. Потом запустить есть проблемы. При движении не работает спидометр, руль крутиться как пушинка, не идёт заряд ВВБ и не включается 5 и 6 передачи. Если ехать по дороге с ямками может включиться. Как только двигатель остывает все работает как часы. Очень жду ответа. Да ещё ошибки нет ни одной и проверял сканером на станции.

  3. Хонда CRZ 2010 год. Это происходит только летом. Катаешься катаешься все работает хорошо, но когда двигатель нагревается до рабочей температуры и заглушить двигатель. Потом запустить есть проблемы. При движении не работает спидометр, руль крутиться как пушинка, не идёт заряд ВВБ и не включается 5 и 6 передачи. Если ехать по дороге с ямками может включиться. Как только двигатель остывает все работает как часы. Очень жду ответа. Да ещё ошибки нет ни одной и проверял сканером на станции.
×
×
  • Создать...