Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где могут прописать-изготовить ключ?

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#41 Yaha

Yaha

Обжившийся

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010

Отправлено 2017-мар-29 - 12:10

Пришёл ключ с али. Нормально прописывается как ДУ. Осталось ещё в иммо прописать.
Есть у кого генератор паролей для Hds?
Дистанционный ключ 2 кнопка 434 МГц HON66 с 46 чип для Honda CRV
http://s.aliexpress.com/ZRbUBNbe
(from AliExpress Android)

Как прописать ДУ?
Петр +79О58О8888О
Масла,запчасти,ремонт,диагностика,чип-тюнинг))

#42 RTema

RTema

Свой человек

• Пользователи
  • Автомобиль:Honda Insight II, LHD, 2009 COMFORT Europe

Отправлено 2017-мар-29 - 14:14

Классика

Заж вкл
нажать кнопку закрыть
Заж выкл
Зад вкл
нажать кнопку закрыть
Заж выкл
Заж вкл
Нажать кнопку закрыть
Заж выкл
Заж вкл
Нажать кнопку закрыть
В этот момент двери не должны закрыться
нажать кнопку закрыть на брелке 1
В этот момент двери не должны закрыться
Нажать кнопку закрыть на брелке 2(если надо)
Теперь двери должны закрыться
выкл зажигание

Нажимать на втором надо иначе какая то фигня.
Брелок 1 тот который есть. Второй который прописываем.

Частоты брелков сравнивал рацией.

#43 ХиРурГ

ХиРурГ

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II c 2009, RHD, L

Отправлено 2017-мар-29 - 14:31

Пришёл ключ с али. Нормально прописывается как ДУ. Осталось ещё в иммо прописать.
Есть у кого генератор паролей для Hds?
Дистанционный ключ 2 кнопка 434 МГц HON66 с 46 чип для Honda CRV
http://s.aliexpress.com/ZRbUBNbe
(from AliExpress Android)

Есть генератор

Электронная диагностика, обновление ПО, калибровки стартового пакета вариатора, робота, прописка блоков управления, чипов имоблизайзера, чистка дроссельной заслонки, полное техническое обслуживание, ремонт  и др.На данный момент обновлено: Honda INSIGHT 408 шт Honda FIT 33 шт Honda Fit Shuttle Hybrid 10 шт Honda FIT Hybrid 19 шт Honda FIT Hybrid 2013г.+ 2 шт Honda CRZ 29 шт HONDA ZEST 1 шт Honda AIRVAWE 59 шт Honda Odyssey 1 шт HONDA EDIX 1 шт ACURA MDX 1 шт HONDA FREED SPIKE HYBRID 8 шт HONDA FREED SPIKE 14 шт ЧИП ТЮНИНГ HONDA INSIGHT - 15 шт. ЧИП ТЮНИНГ HONDA CRZ - 5 шт.
я в драйв 2 https://www.drive2.ru/users/xurygr/ Приморский край, Владивосток +79143291958 Александр ХиРурГ

#44 RTema

RTema

Свой человек

• Пользователи

Отправлено 2017-мар-30 - 18:39

В общем финал такой:
Ключ http://s.aliexpress.com/ZRbUBNbe
Частота ключа родного ключа 433,940
Китаец вещает на 433,920
Приемнику видимо пофиг :ok:

Именем http://hondahybrid.r...mber.php?u=1773
было прописано в иммо.
Остался только вопрос можно ли прописать кнопки пульта через HIM
без клацанья зажиганием.

#45 bambrik

bambrik

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Perpetuum Mobile, RHD, 2006

Отправлено 2017-мар-30 - 20:08

надо же, как интересно получилось:gokingly:
Диагностика Honda&Acura, сброс ошибок, калибровки и многое другое. Обращаемся:yes:

#46 RTema

RTema

Свой человек

• Пользователи

Отправлено 2017-мар-31 - 04:34

:s_53: именем Бамбра
Прикрепленный файл  50823071.jpg   38,64К   Количество загрузок: 6

#47 axtor

axtor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2011 G

Отправлено 2017-апр-22 - 15:18

Коллеги,всем привет. Отписываюсь - всё получилось. Ничего сложного и стоить это всё должно не больше косаря. Главное - иметь правильный прибор. Все остальное - жаба исполнителя. Позже напишу подробно - с телефона не очень удобно.

#48 axtor

axtor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2017-апр-23 - 18:15

Всем доброго времени суток! Итак, теперь я пользуюсь полным функционалом своей машины, а именно - безключевым доступом. Самое сложное и долгое - найти ключ. Хорошо, когда есть родня во Владе - за один день мне нашли б\у смарт с нужным мне артикулом и оптравили ко мне. 4 дня и ключ у меня. Ну, думаю, теперь ехать в Москву пытаться прописать за немыслимое бабло. Решил для начала все погуглить и нашел в ютубе ролики по прописке ключей на цивик, аккорд и заметил, что все прописывают одним и тем же прибором - SKP900. До этого мне пытались "шить" какими-то древними приборами. В итоге, я нашел мастерскую у нас в Рязани, где мужик делает дубликаты ключей, домофонные таблетки и, редко, для машин. У него как раз в коробке лежал такой прибор. Подключили к машине, я показал какие пункты меню нужно выбирать - и все заработало с первого раза!
По времени заняло 5 минут. А денег это стоило - 1000 руб. Адекватная и честная цена.
Многие настройщики ломят ценник, типа у них сканер стоит чуть ли не космических денег...
На Али этот аппарат стоит 20000-23000 руб. У нас его продают в магазине - 33000 руб.
Во время прописки никаких манипуляций с брелком делать не нужно - просто чтобы он был в машине. Светодиод на нем ниразу не моргал.
Завтра поеду и попробую прописать себе второй смарт, который как мне говорили "спецы" не подходит ко мне...есть большие сомнения на этот счет. В общем, езжайте к спецам у кого есть этот прибор - все пропишется-зашьется, хоть б\у, хоть новый - как 2 пальца :s_53:
https://www.vgarazha...t_pos=premium_1

#49 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2017-апр-23 - 18:37

Подключили к машине, я показал какие пункты меню нужно выбирать - и все заработало с первого раза!
По времени заняло 5 минут. А денег это стоило - 1000 руб. Адекватная и честная цена.

Надо было с него денежки брать:yes: , тыж его научил :gokingly:

На Али этот аппарат стоит 20000-23000 руб. У нас его продают в магазине - 33000 руб.

сканер стоит 7-8 тыщ. на али :yes: + им и прошивки можно запихнуть если че :smile82:
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#50 bambrik

bambrik

Местный

• Пользователи
  • Автомобиль:Perpetuum Mobile, RHD, 2006

Отправлено 2017-апр-23 - 19:35

... и, редко, для машин. У него как раз в коробке лежал такой прибор. ... А денег это стоило - 1000 руб. Адекватная и честная цена.
......
Завтра поеду и попробую прописать себе второй смарт...

Завтра этот ключник поймёт что он просто сдешевил и у него прибор пылится и не окупается в коробке и загнёт цену т.к. уже "старый мудрый опытный"... :gokingly:Возможно совесть не позволит это сказать что за ночь цена выросла вдвое...

Сообщение отредактировал bambrik: 2017-апр-23 - 19:46

Диагностика Honda&Acura, сброс ошибок, калибровки и многое другое. Обращаемся:yes:

#51 axtor

axtor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2017-апр-23 - 20:50

Все может быть.

volna25 - мужик радовался и хохотал, что все получилось больше чем я! Видать, первый случай, чтоб спервого раза и сразу смарт прописать

:D

---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:48 ----------

....Что-то я со шрифтом переборщил. Завтра отпишу по поводу цены - увеличилась или нет:)

#52 Александер58186

Александер58186

Advanced Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Хонда цивик гибрид

Отправлено 2017-дек-31 - 17:22

Уважаемые форумчане, подскажите мне нужен дубликат ключа. Заказал на алике, аналог родного. Чип ID 46, частота ДУ 433. Есть прибор HIM. Многие пишут, что прописать чип в иммобилайзер не получится, так как чип должен быть подготовленным. Некоторые пишут, что это все развод. Так как на самом деле?

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя!
купить Титан гель на http://fabri.com.ua/titangel.html