Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу добавить в группу Honda Shuttle Hybrid, телегу или ватсап +79059951866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу добавить в группу Honda Shuttle Hybrid 2020, ватсап +79090555777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, в группу ватсап +79833777991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу добавить в группу Honda Shuttle Hybrid 2018 год телеграм или вацап +79263540109

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Столкнулся с проблемой хонда шатл гибрид 2015. Лазил в настройках сигнализации и когда приехал решил заглушить машину. Но она не глушится. Горит значок ключа и как при запуске что нажми педаль и кнопку для запуска. Сейчас все стоит заведенная. Штатная сигнализация никак не реагирует, кнопку тоже разобрал, не отключается. Как полностью обесточить и заглушить автомобиль?

Изменено пользователем Elatedos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Honda shuttle hybrid 2015 gp8 просьба добавить в телеграмм или WhatsApp. +79533627400

Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhatsApp Image 2023-09-22 at 12.54.17.jpeg

Добрый день. Shuttle 2018год, Через неделю после юзанья загорелась гирлянда и отключился ассистент, в сервисе выявили что неисправна камера на лобовом и ли блок-камера, в общем то что на фото. Эта запчасть ремонтопригодна, есть кто ремонтирует? Или искать новую/контрактную?

Ну и добавьте в месенджеры 89930071385

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Стал счастливым обладателем honda shuttle hybrid 2015 г.в. Прошу добавить меня в группу. т.89536715450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу ,у меня Honda Shuttle Hybrid 2019 

89500631130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток добавьте пожалуйста в группу Honda shuttle hybrid +79535933767

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 👋 люди добрые подскажите где найти сайлентблоки балки на хонду шаттл 2017 год. В магазинах говорят что только балку в сборе продают. Может кто знает от какой машины подходят? И задние амортизаторы не оригинал кто какие ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2023 в 22:56, Elatedos сказал:

Всем доброго дня! Столкнулся с проблемой хонда шатл гибрид 2015. Лазил в настройках сигнализации и когда приехал решил заглушить машину. Но она не глушится. Горит значок ключа и как при запуске что нажми педаль и кнопку для запуска. Сейчас все стоит заведенная. Штатная сигнализация никак не реагирует, кнопку тоже разобрал, не отключается. Как полностью обесточить и заглушить автомобиль?

привет, попробуй нажать тормоз и неотпуская его нажми кнопку стоп.

07.10.2023 в 15:31, SlesOff сказал:

Всем привет 👋 люди добрые подскажите где найти сайлентблоки балки на хонду шаттл 2017 год. В магазинах говорят что только балку в сборе продают. Может кто знает от какой машины подходят? И задние амортизаторы не оригинал кто какие ставили?

 

07.10.2023 в 15:31, SlesOff сказал:

Всем привет 👋 люди добрые подскажите где найти сайлентблоки балки на хонду шаттл 2017 год. В магазинах говорят что только балку в сборе продают. Может кто знает от какой машины подходят? И задние амортизаторы не оригинал кто какие ставили?

 

07.10.2023 в 15:31, SlesOff сказал:

Всем привет 👋 люди добрые подскажите где найти сайлентблоки балки на хонду шаттл 2017 год. В магазинах говорят что только балку в сборе продают. Может кто знает от какой машины подходят? И задние амортизаторы не оригинал кто какие ставили?

амортизаторы от vezel RU 4 подходят, машина поднимется и проставки не надо ставить.

Изменено пользователем sprinter875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу добавить в группу Honda Shuttle Hybrid, Telegram или WhatsApp +79027228880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Добавьте пожалуйста в группу 89638397073, Honda Shuttle 2019г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. кто-нибудь делал чиптюнинг, что изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу добавить в группу Honda Shuttle Hybrid, Telegram или WhatsApp +79141351325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.у меня шаттл гибрид 2017г.комплектация z.  Когда еду по трассе заснеженной,то через некоторое время выскакивают предупреждения типа радар грязный,датчик столкновения отключается,и приближения тоже. Круиз контроль тоже выключается. Вообще гирлянда горит. В чем проблема может быть? Камера и стекло чистые,радар спереди под шильдиком протирал. Единственное,что шильдик не стеклянный,и радар или датчик(как правильно не знаю) почти полностью им закрывается.остается немного снизу. Может поменять шильдик на прозрачный? Может кто сталкивался с такой проблемой. Дайте совет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Юрий Братск сказал:

здравствуйте.у меня шаттл гибрид 2017г.комплектация z.  Когда еду по трассе заснеженной,то через некоторое время выскакивают предупреждения типа радар грязный,датчик столкновения отключается,и приближения тоже. Круиз контроль тоже выключается. Вообще гирлянда горит. В чем проблема может быть? Камера и стекло чистые,радар спереди под шильдиком протирал. Единственное,что шильдик не стеклянный,и радар или датчик(как правильно не знаю) почти полностью им закрывается.остается немного снизу. Может поменять шильдик на прозрачный? Может кто сталкивался с такой проблемой. Дайте совет....

 ОСВОБОДИ датчик радара от всяких шильдиков и все заработает. Даже если слегка будет припорошен и он начнет барагозить

Добрый день. Как попасть в группу ватсап. Мой +79059602582

Изменено пользователем Ckolzki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ckolzki Дак это значок Хонда на решетке радиатора спереди.я же не буду его снимать....

здравствуйте,добавьте, пожалуйста в группу Ватс ап или телеграм. 89246240411. Шаттл гибрид 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2024 в 21:27, Юрий Братск сказал:

@Ckolzki Дак это значок Хонда на решетке радиатора спереди.я же не буду его снимать....

здравствуйте,добавьте, пожалуйста в группу Ватс ап или телеграм. 89246240411. Шаттл гибрид 2017

Здравствуйте , не могли бы вы добавить меня в группу ватсап или телеграмм?  Хонда шатл 2016. К z +79841699351

26 минут назад, Aleksandr Danchin сказал:

Здравствуйте , не могли бы вы добавить меня в группу ватсап или телеграмм?  Хонда шатл 2016. К z +79841699351

Гибрид 4 в д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хонда шатл 2017. Добавте пожалуйста в группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...