Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

А можно узнать причину которая подвигла Вас к калибровке коробки.Я в 19 году взял с аукциона с пробегом 40000 и тьфу тьфу не собираюсь заниматся калибровкой.

@Ckolzki пробег был уже за 100к, а сервисмены с on-hybrid советовали калибровать в диапазоне 40-80к пробега.

Во первых сервис советует чтоб деньгу срубить.Во вторых если машину брал не на аукционе как я то пробег у тебя думаю был за 200 т.Видел на аукционах Шаттлы трехлетки с пробегом 220000.Так что два варианта.Либо коробка отжила и ей помогли в сервисе.Либо что то перемудрил  в сервисе.В Новосибе один клиент жаловался что после калибровке запахло жаренным.У меня уже 100000.И не думаю запускать рукожопых.

@Ckolzki да, пробег под вопросом, так как авто не с аукциона. Припоминаю, что не совсем приятный звук работы заведенного двс был с момента покупки, хотя сам двигатель в отличной форме. предыдущий хозяин тоже любил стартовать со светофоров.

На сервис пока не грешу, если бы накосячили, то это бы вылезло раньше...Проблемы возникли внезапно и неожиданно

@EUGENEOUS Здравствуйте, какие проставки ставили на шатлл 20 или 30 мм и как это повлияло на ходовку и динамику авто

Всем шатлловодам привет. Есть ли проверенный сервис или авторитетный спец по Гибридам в Екатеринбурге?

4 часа назад, IgorEkat сказал:

Всем шатлловодам привет. Есть ли проверенный сервис или авторитетный спец по Гибридам в Екатеринбурге?

Свердловская область (г. Екатеринбург) - Yaha - Петр +7 (905) 808-8880

@volna25 Благодарю! Лишь вторую неделю как осваиваю новую технику вот и ищу на перспективу нужные контакты. 

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, во всех ли комплектациях есть, в гибридном Шатле  2017-18 годов, 4wd, воздуходувка ко второму ряду пассажиров, и складывается в пол, второй ряд во всех комплектациях?

На дроме как то вообще не понял...

В z и х, все это в плюсах, а в "голых" это опция на усмотрение японца?

Или я не прав?

Сергей Дедюхин.

Edited by grot611
ОБшиБки

21.03.2020 в 17:36, sprinter875 сказал:

Добрый день. кто нибудь разгонял шаттл больше 140 км/ч? у меня походу какая-то блокировка стоит 140 и все ,жмешь на газ а все бесполезно

Разгонял до 160

170