Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

• 0
Kpaftman

кнопки управления вызовами

Question

Доброго времени суток, заменил магнитолу на китайца. с кнопками мультимедиа проблем не возникло, а вот с поиском провода на кнопки снять\положить трубку и голосового управления проблема, не можем найти. есть подохрение что они вынесены отдельной фишкой вместе с микрофоном, но второго фита без них в наличии нет.

1491158a1e8982ac3d660b55f24632a3c24f2c283317824.jpg

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
11 часов назад, Kpaftman сказал:

Доброго времени суток, заменил магнитолу на китайца. с кнопками мультимедиа проблем не возникло, а вот с поиском провода на кнопки снять\положить трубку и голосового управления проблема, не можем найти. есть подохрение что они вынесены отдельной фишкой вместе с микрофоном, но второго фита без них в наличии нет.

1491158a1e8982ac3d660b55f24632a3c24f2c283317824.jpg

я помучался и бросил эту затею , да там скорее всего отдельно , один из кабелей идет на потолок там микрофон , гдето в этом жгуте надо искать 

• 0
14 часов назад, volna25 сказал:

я помучался и бросил эту затею , да там скорее всего отдельно , один из кабелей идет на потолок там микрофон , гдето в этом жгуте надо искать 

думается мне что кабель не жирный будет. надо методом тыка поискать...

• 0
3 часа назад, Kpaftman сказал:

думается мне что кабель не жирный будет. надо методом тыка поискать...

сигнал на мафон кажись приходил , и приходит , это даже можно сндня проверить , но там дальше не срабатывает ......я уже и все не помню , даже в инете находил на драйве как решить эту проблему на некоторых мафонах и машинах есть такая проблема , там надо ыло сигнал по проводу поделить типа сопротивлением  от музыки и телефона ,но что то так  и забил на это дело , не помню вроде на работе оставил инструкцию как это делать , надо глянуть , даже сопротивления купил для этого так и валяються на работе , если найду инфу то загружу , но не раньше 9.01.