Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Почему автомобили Honda - отличный выбор

Рекомендованные сообщения

Honda - одно из самых узнаваемых имен в автомобильной промышленности, которое заработало заслуженную репутацию производителя качественных автомобилей, которыми любят управлять водители по всему миру. Honda доказала, что стала лидером автомобильной промышленности.

Honda Civic и Honda Accord десятилетиями пользуются спросом в дилерских центрах Honda. Обе модели являются очень популярными седанами для водителей, поскольку они предлагают просторные сиденья, повышенную топливную экономичность и дополнительное грузовое пространство. Хотя Honda Civic и Honda Accord действительно похожи по размеру и управляемости, они имеют много существенных  различий в  отношении финансирования в Superior Honda.Как выбрать между Honda Civic и Honda Accord

То, как далеко ваша машина может проехать на одном галлоне бензина, является важным фактором, который следует учитывать в процессе покупки. Помимо расходов на фактическое финансирование автомобиля в представительстве Honda, вторым по величине расходом на автомобиль является топливо. Honda Civic 2018 предлагает до 40 миль на галлон в городе и 31 миль на галлон на шоссе, в то время как Honda Accord достигает 38 миль на галлон в городе и 30 миль на галлон на шоссе.

У некоторых водителей могут быть большие толпы, чтобы ездить на автобусе. Собираясь арендовать или купить седан в представительстве Superior Honda, подумайте, сколько пассажиров вы обычно будете водить. Для водителей с семьей из трех или четырех человек Honda Accord - хороший выбор, потому что он предлагает 105,6 кубических футов пассажирского пространства. Водителям, которые едут на нем в одиночку или с одним другом, может подойти Honda Civic с его пассажирским пространством 97,8 кубических футов.

При посещении дилерского центра Superior Honda в Харви, штат Луизиана, найдите минутку, чтобы заглянуть в багажники каждой машины. Вы заметите, что обе машины предлагают очень похожий объем багажника. Багажник Honda Accord всего на 1,6 кубических футов больше, чем Honda Civic. Какой бы автомобиль вы ни выбрали, вы сможете уместить в кузове столько продуктов и других личных вещей, сколько вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...