Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Выбор масла ELF

Рекомендованные сообщения

Масло для автомобиля так же важно, как кровь для человека! И купить качественное масло масло elf вы сможете прямо тут!

Мы знаем, насколько сложным может быть выбор подходящего моторного масла для вашей поездки. Если вы когда-либо пытались купить собственное моторное масло, то вы видели головокружительное количество вариантов! Синтетика, синтетическая смесь, обычные, с большим пробегом - список можно продолжать и продолжать. Какое моторное масло вам подходит? Читайте дальше, чтобы узнать больше о каждом типе масла и о том, как выбрать лучшее для себя.

Какие бывают типы масла?


Есть несколько основных типов моторного масла на выбор. Перед тем , как выбрать лучшее масло для вашего автомобиля или грузовика , вы должны понять ваши варианты.

Обычная нефть производится из нефти или сырой нефти, которая проходит процесс очистки. Это наиболее распространенный тип масла, используемого в старых легковых автомобилях.

Баннер с купоном на замену синтетического масла
Плюсы: Обычно это самый доступный товар на рынке.
Минусы: обычные масла содержат примеси и не работают при экстремальных температурах.
Синтетическое масло
Синтетическое масло прошло дополнительные химические процессы для создания более однородных молекул с меньшим количеством примесей. Синтетическое масло лучше работает при высоких и низких температурах. Это делает синтетическое масло идеальным для автомобилей с высокими эксплуатационными характеристиками. Кроме того, примерно 80% автомобилей нового модельного года 2020 заправлены на заводе синтетическим моторным маслом!

Плюсы : Работает в широком диапазоне температур. Идеально подходит для двигателей с прямым впрыском, регулируемыми фазами газораспределения, турбонагнетателей или нагнетателей, которые работают при более высокой температуре.
Минусы: может быть дороже обычного масла.
Смесь синтетических масел
Смесь синтетических масел - это именно то, на что похоже - смесь обычного масла и синтетического масла (плюс некоторые присадки). Использование синтетической смеси - хорошая отправная точка, если вы хотите перейти с обычного масла на полностью синтетическое, но не готовы оплачивать счет за замену синтетического масла.

Плюсы: может улучшить характеристики и долговечность по сравнению с обычным маслом.
Минусы : Дороже обычного масла. Не предлагает такой же высокий уровень производительности, как полностью синтетический.
Масло с большим пробегом
Масло с большим пробегом специально разработано для автомобилей с пробегом более 75000 миль и содержит добавки, такие как кондиционеры уплотнений, которые предназначены для увеличения срока службы старых двигателей. Эти присадки могут восстанавливать уплотнения, предотвращать утечки и улучшать работу двигателя.

Плюсы : если на вашем автомобиле пробег более 75 000 миль, выбор масла с большим пробегом дает определенные преимущества. Это может помочь снизить расход масла, минимизировать утечки и просачивание масла, а также может помочь уменьшить дымность и выбросы в старых двигателях.
Минусы : из-за уникальных присадок масло с большим пробегом обычно стоит дороже за кварту, чем обычное масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замену масла делаю здесь https://www.rimeks.ru/serv/zamena-masla/, супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...