Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

feniks

Какой автомобиль лучше всего подходит для автофургона самостоятельной сборки?

Рекомендованные сообщения

Но зачем вам переоборудовать, если есть лада ларгус фургон в кредит.

И совершенно справедливо, есть, казалось бы, неограниченное количество вариантов на выбор: марка, модель, вес, тип топлива, надежность автомобиля, нужен ли вам кондиционер, электрические стеклоподъемники? Выбор бесконечен.

По правде говоря, нет простого ответа, но есть несколько важных вопросов, которые вам нужно будет задать себе, чтобы найти своего старшего туриста:

От маленькой машины до старого школьного автобуса - важен размер. Скорее всего, вы уже имеете представление о том, какого размера вам нужен автомобиль, но есть несколько вещей, которые следует принять во внимание.

Если вы путешествуете в одиночку, вам может понадобиться только небольшой фургон, такой как VW Caddy или Citreon berlingo, или, возможно, даже большой автомобиль или универсал.

Если вы путешествуете с партнером или домашними животными или даже хотите разместить гостей, вам понадобится что-то большее.

Будете ли вы путешествовать в течение продолжительных периодов времени? Если да, вам понадобится достаточно места для хранения; или если это автомобиль для отдыха на выходных, то, может быть, не так уж и много нужно?

Вы хотите роскошь отдельной душевой / туалетной комнаты ? Я лично не считаю, что наличие отдельного туалета является необходимостью, но могу вас заверить, моя девушка Эмили не придерживается такого мнения!

Постарайтесь записать свои конкретные требования в порядке приоритета, некоторые из этих вариантов могут занять много ценного места; одним конкретным требованием, на котором мы оба настаивали, была постоянно установленная полноразмерная кровать, она занимает много места, но мы чувствовали, что это сделает наши путешествия намного более комфортными.

Другие факторы, такие как возраст автомобиля, могут иметь значение. Хотя большинство людей, как правило, выбирают новейшую модель, которую позволяет их бюджет, некоторые старые автомобили могут быть более характерными, я большой поклонник классических кемперов Vw, и, поскольку они так популярны, запчасти легко доступны повсюду. мир. В Великобритании автомобили до 1960 года не требуют НАЛОГОВ или ТО, что может быть очень привлекательно для тех, кто хочет жить в их автомобиле.

Вы обнаружите, что каждый мужчина и его собака будут рады высказать свое мнение о том, какая марка или модель лучше. Mercedes за надежность, Fiat за кузов без ржавчины, Ford за доступность запчастей, некоторые настолько увлечены, что вступят в жаркие споры о том, что лучше!

Мой совет по этому поводу - провести небольшое исследование, получить несколько рекомендаций, узнать о чем и принять собственное мнение. Я считаю, что гораздо важнее найти фургон, который механически и конструктивно исправен, чем беспокоиться о том, какой значок на нем.

Роскошные удобства, такие как кондиционер и электрические стеклоподъемники, могут стать очень дорогим дополнением в будущем, поэтому, если они высоки в вашем списке, лучше всего найти автомобиль, в котором они уже установлены.

История обслуживания может дать представление о том, насколько хорошо за ним ухаживали. но не полагайтесь только на это. После небольшого исследования и некоторых базовых механических знаний вы сможете обнаружить очевидные проблемы. Другой вариант - узнать, сможете ли вы найти механика, который будет готов быстро проверить автомобиль, прежде чем вы отдадите свои кровно заработанные деньги.

В конце концов, независимо от того, являетесь ли вы полным новичком или полностью квалифицированным механиком, всегда есть определенный риск, проведите небольшое исследование и доверяйте своим инстинктам.

Взять на тест-драйв, есть ли забавные стуки или стуки? это начинается легко? посмотрите под фонариком, видите ли вы ржавчину? Доверяйте своей интуиции и, если у вас есть сомнения, подвергайте ее сомнению. Ни во что не торопитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...