Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Купить Hyundai Creta

Рекомендованные сообщения

Сегодня мы поговорим о том, почему стоит сделать свой выбор в пользу Hyundai Creta. И купить хендай крета вы сможете прямо сейчас!

Creta предлагалась с бензиновыми и дизельными двигателями и даже с автоматической коробкой передач на выбор. Поклонники были в восторге от того, что это полный пакет, который вполне мог быть причиной того, что ему удалось получить высшие награды в сегменте, в котором почти не было ни одного другого игрока. Однако с годами новые игроки решили повторить успех Hyundai и сумели создать свои собственные пространства. Однако теперь Hyundai полна решимости вернуть утраченные позиции и 17 марта официально представит Creta 2020. Стоит ли машина своих денег или ждет лучшего пути вперед?

Вот пять причин подумать о покупке новой Creta:

5) Уникальная индивидуализированная схема гарантии - при запуске своих последних продуктов Hyundai предлагала дополнительную схему гарантии, в которой покупатели могут выбирать из 3 лет / 100 000 км или 4 лет / 50 000 км или 5 лет / 40 000 км. Компания называет это «чудесной гарантией», и она помогает клиентам выбирать в соответствии с их планами. Почти наверняка ожидается, что компания распространит это действие и на новую Creta.

4) Надежность Hyundai. Южнокорейский производитель автомобилей пользуется доверием в Индии и обладает обширной сервисной сетью. Его продукция также имеет приличную перепродажную цену, что делает вложение в Hyundai практичной ставкой.

3) Бензиновый двигатель с турбонаддувом. Помимо 1,5-литрового бензинового и 1,5-литрового дизельного двигателей, соответствующих стандарту BS 6, Hyundai также предложит для нового Creta 1,4-литровый бензиновый двигатель GDI с турбонаддувом. Это обещает придать автомобилю еще больше мощности и тяги.

2) Салон более премиум-класса - Hyundai много работал над улучшением и без того комфортабельного салона Creta. Новый автомобиль будет иметь более крупный информационно-развлекательный блок, переработанную приборную панель, которая будет иметь более чистый профиль, рулевое колесо с плоским дном, вентилируемые сиденья и т. Д.

Компания Hyundai представила эскизы того, как будет выглядеть интерьер нового Hyundai Creta 2020 года.
Компания Hyundai представила эскизы того, как будет выглядеть интерьер нового Hyundai Creta 2020 года.
1) Новый внешний вид. Самым большим достоинством новой Creta может быть то, как стоит машина. Новый Creta, уже весьма привлекательный, поднимает дизайн на несколько ступенек благодаря каскадной решетке радиатора торговой марки Hyundai, элегантным светодиодным головным фарам и переработанным светодиодным задним фонарям. Также он выглядит немного больше предыдущей модели.

И вот пять причин не торопиться:

5) Эволюция электромобилей. С появлением электромобилей, автомобили, работающие на обычном топливе, могут в ближайшие годы устареть. Даже в Индии этот шаг набирает обороты, и несколько OEM-производителей либо запустили, либо планируют выпустить продукцию в широком ценовом диапазоне.

4) Опции в сегменте субкомпактных внедорожников. Для тех, кто хочет перейти с седана или хэтчбека на внедорожник, субкомпактный внедорожник может быть более практичным выбором.

3) Наличие относительно новых прямых конкурентов - Seltos от Kia и Hector от MG Motor сумели найти много покупателей. И две машины были запущены всего год назад. Если Creta 2020 вернет часть утраченных позиций, новые игроки могут быть вынуждены выступить со скидками. Это не определенно, но определенно возможн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...