Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Как найти смешные картинки

Рекомендованные сообщения

Желаете насладиться застывшими красивыми и смешными мгновениями? Тогда смешные картинки для вас тут!

В Интернете есть огромная коллекция забавных фотографий всех видов: кошек, троллей, мемов, забавных цитат, эпических неудач, сумасшедших песен , веселых электронных открыток и других интересных вещей, которые заставят вас смеяться вслух. Вот наш список 14 лучших веб-сайтов 2015 года с забавными картинками, которые быстро поднимут вам настроение!


Cheezburger Cheezburger - известное место для развлечений. Здесь вы найдете всевозможные шутки, мемы , пятничные фото, кошек, эпические провалы и смешные картинки со знаменитостями. Просто перейдите на соответствующую вкладку и мгновенно избавьтесь от плохого настроения. Если вы не нашли здесь нужного мема, попробуйте сгенерировать мемы самостоятельно!


Забавно или умереть» «Забавный или умереть» объединяет лучшие смешные картинки в сообщения и позволяет голосовать за них. Есть веселые твиты, забавные цитаты, сумасшедшие фотографии в Tumblr и даже фотобомбы политиков. Если вам нравятся фотографии, нажмите «Смешно», наоборот - нажмите кнопку «Умереть».


Break Break - это классический веб-сайт для развлечения. Его безумные фотогалереи животных, ночных вечеринок, кошек, чирлидеров, еды сведут вас с ума. И у вас обязательно будет перерыв от повседневной рутины.


CollegeHumor Сайт CollegeHumor не для маленьких детей. Если вам нравится черный юмор и грязные шутки, то вы все поймете. Перейдите в раздел изображений и начните просматривать смешные неподвижные изображения и гифки CollegeHumor. Кроме того, вы можете сделать свой GIF и загрузить его в галерею CollegeHumor.


Imgur - один из простейших веб-сайтов для обмена изображениями на Земле. А еще это лучший сайт с забавными картинками. Здесь живут мемы всех видов, которые оцениваются по популярности сообществом Imgur: кошки, собаки, цитаты из текстовых сообщений iPhone, забавные обновления статуса в Facebook, забавный юмор.


9GAG. У 9GAG есть масса забавных фотографий, за которые вы можете проголосовать и прокомментировать. Обычные цели шуток 9GAG - это отношения, кошки, фильмы, повседневная жизнь, учеба, Google, технологии и другие.


«Мир eBaum» «Мир eBaum» - это интернет-портал поклонников черного юмора. Вы можете начать свое путешествие с домашней страницы и выбрать сообщения с пометкой «Изображения» / «Галерея» или перейти непосредственно на эту вкладку. Не забудьте очистить историю просмотров 🙂 после смеха.


Семейные встречи - это прекрасно. Все мы собираем самые лучшие воспоминания в наших фотоальбомах. Но я сомневаюсь, что кто-то из нас когда-либо хотел иметь такие семейные фотографии, которые публикует Awkward Family. Кстати, если у вас есть веселое семейное фото, то поделитесь им на этом сайте.


Buzzfeed Buzzfeed собирает все причудливые и забавные слухи из социальных сетей и всего Интернета и публикует их для своих читателей. Есть множество забавных обзоров картинок, которые вы можете тянуть вверх или вниз, помечая LOL, ROLF, OMG, FAIL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...