Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Автоцентр автомобилей Мицубиши в Тюмени – "АвтоМакс-2000" Центр на Горького - официальный дилер Mitsubishi Motors.

Рекомендованные сообщения

Автосалон Мицубиши, Центр на Горького в Тюмени (АвтоМакс-2000) предлагает полный комплекс услуг своим клиентам. И подробности тут!

Здесь, в West Loop Mitsubishi, мы гордимся новыми автомобилями Mitsubishi, которые выставлены на продажу на нашем складе в Сан-Антонио. Несмотря на то, что многие пожизненные владельцы Mitsubishi, многие наши клиенты покупают Mitsubishi впервые. Часто они спрашивают нас, почему им следует рассматривать Mitsubishi перед другими марками. Вот несколько причин, по которым мы считаем, что вам следует купить и водить Mitsubishi.

 

Бренд Mitsubishi гордится тем, что находится на переднем крае инженерных достижений. Некоторые из них включают систему управления всеми колесами, которая непрерывно контролирует дорогу и интеллектуально передает мощность на колеса, которые имеют наибольшее сцепление с дорогой. Это улучшает управляемость и безопасность! Для идеальной топливной экономичности Mitsubishi использует технологию двигателей MIVEC. MIVEC оптимизирует время клапана для максимальной мощности и топливной экономичности. Это лишь некоторые из технических достижений, которыми гордятся дилеры Mitsubishi. Позвоните нам по телефону 888-471-8361, чтобы узнать больше.

 

Бренд Mitsubishi восходит к 1917 году! От Mitsubishi Mode-A до экономичных, отмеченных наградами красивых автомобилей 2017 года - компания Mitsubishi имеет репутацию новатора и никогда не жертвует красотой ради производительности. Когда вы ознакомитесь с широким выбором автомобилей Mitsubishi, выставленных на продажу в Сан-Антонио, вы поймете, почему Mitsubishi так долго является надежным брендом.

 

Когда вы покидаете нашу стоянку в Сан-Антонио с новым Mitsubishi, вы также уезжаете с душевным спокойствием благодаря нашей ограниченной гарантии на трансмиссию сроком 10 лет / 100 000 миль и ограниченной гарантии на новые автомобили на 5 лет / 60 000 миль. Кроме того, в течение следующих пяти лет вам будет оказана помощь на дороге. Компания Mitsubishi здесь, чтобы доказать, что они с вами надолго, а не только для первоначальной продажи. Мы в West Loop Mitsubishi разделяем эти настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...