Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Как выбрать TOYOTA

Рекомендованные сообщения

Для большинства людей автомобиль - одна из самых больших покупок, которые они совершают помимо дома. Поскольку автомобили становятся все более и более дорогими, важно, чтобы вы выбрали автомобиль, который соответствует вашим потребностям, является прочным, надежным и имеет хорошую стоимость при перепродаже, когда вы решите, что пора перейти на более новую машину. И тойота из америки - отличный выбор!

 

 

Согласно исследованию, проведенному RL Polk & Company, более 80% автомобилей Toyota, проданных 20 лет назад, все еще находятся в пути. Это должно успокоить вас, зная, что, выбирая новую Toyota , вы получаете автомобиль, который прослужит вам долго, что со временем приведет к огромной экономии.

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть, сколько точности и аккуратности нужно для создания Toyota.

 

Сколько стоит транспортное средство, обычно первое, на что мы обращаем внимание при покупке транспортного средства, но мы забываем учитывать одну важную вещь - сколько оно будет стоить, когда мы захотим его продать. Благодаря репутации Toyota в области производства высококачественных автомобилей с превосходной надежностью и долговечностью, они уже третий год подряд удостаиваются награды Best Resale Value for Best Brand от Kelley Blue Book . Думаете о торговле вашим автомобилем? Проверьте наш бесплатный инструмент , вы можете использовать , чтобы получить точное значение того , что ваш автомобиль стоит.

 

Как это ни удивительно, но американцы проводят в машине более 290 часов в год . Это эквивалентно семи 40-часовым рабочим неделям. Поскольку люди с каждым годом проводят все больше и больше времени в своих автомобилях, вам необходимо убедиться, что вы получаете транспортное средство, которое защитит вас и ваших пассажиров, независимо от того, куда вы путешествуете.

Большинство новых автомобилей Toyota стандартно поставляются с системой Toyota Safety Sense (TSS), которая представляет собой набор функций активной безопасности, включенных во многие новые модели Toyota без дополнительных затрат. На некоторых моделях водителям доступно множество функций безопасности. Они включают:

Система предварительного столкновения
Предупреждение о выезде с полосы движения
Круиз-контроль с динамическим радаром (DRCC)
Автоматический дальний свет (AHB)
Система помощи при дорожных знаках
Система отслеживания полосы движения (LTA)
Хотите узнать больше о Toyota Safety Sense 2.0? Ознакомьтесь с этим PDF-файлом, чтобы узнать, как защитить себя от наиболее распространенных дорожно-транспортных происшествий.

 

х Технологий И Экологически Чистых Автомобилей.
Когда люди думают о гибридных автомобилях, обычно на ум приходит имя Toyota в связи с огромным успехом, который они увидели с их первой серийно выпускаемой гибридной моделью Toyota Prius . Хотя Prius имел огромный успех в модельном ряду Toyota, они также разработали гибридные модели для многих своих самых популярных газовых моделей. Теперь водители могут выбирать между гибридом RAV4, гибридом Highlander и многими другими. Узнайте больше о полной линейке Toyota Hybrid .

 

Помимо достижений в области технологий безопасности, Toyota также добилась огромных успехов в сфере развлечений. Чтобы сделать вождение более приятным и расслабляющим, многие из новых автомобилей Toyota оснащены расширенными возможностями развлечений. Водители могут воспользоваться новейшим технологическим пакетом Toyota Entune 3.0, который предлагает множество развлекательных функций. Это включает в себя:

8-дюймовый сенсорный экран
Apple CarPlay
Amazon Alexa
Беспроводная технология Bluetooth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...