Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Как выбрать подходящий автомобиль для аренды

Рекомендованные сообщения

Когда мы уезжаем в отпуск или нам нужен « разовый » автомобиль для аренды, мы сталкиваемся с выбором между разными поставщиками аренды автомобилей, подобрать подходящий можно здесь https://car4rent.by.

Снимок экрана 2021-02-11 в 13.59.33.png

Непосредственное сравнение различных сетей по аренде автомобилей не всегда возможно, и часто условия аренды могут быть не особо подробными, что их непросто понять.
Если у нас есть возможность выбирать между несколькими поставщиками этой услуги, мы хотели бы выбрать одного, наиболее подходящего для нас с точки зрения затрат и предлагаемых услуг.

Если после аренды вам необходимо забронировать авиабилеты по выгодной цене , рекомендуется сделать это заранее.

Расходы
Аренда автомобиля предполагает оплату дневной ставки, которая составляет базовую стоимость аренды автомобиля. 

Помимо простой арендной платы, в ставку всегда входит обязательное страхование автомобильной ответственности , а также некоторые «базовые» услуги, которые разные для всех операторов. Сумма ставки варьируется в зависимости от продолжительности аренды: проще говоря, чем дольше аренда, тем ниже ставка. Долгосрочная аренда является более распространенным вариантом для аренды от имени компании, которая, например, может арендовать автомобиль на длительный срок для сотрудника в дороге, но не исключено, что это может понадобиться и частным лицам, например во время длительного отпуска.

Залог
Гарантийный депозит неизменно требуется во время аренды или онлайн-бронирования . Эта сумма сразу же списывается с кредитной или дебетовой карты, которую мы выбрали для окончательного платежа, и возвращается в полном объеме в конце аренды.

Единственный случай, когда гарантийный залог не возвращается или возвращается только частично, - это случай, когда транспортному средству причиняется ущерб, не покрываемый страховкой и скидками, включенными в аренду: в этом случае разница вычитается из гарантийного депозита, пока она не будет обнулен. Сумма депозита или же залог за аренду автомобиля варьируется от поставщика к поставщику, но не только: автомобили, принадлежащие к разным категориям, потребуют разных депозитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...