Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Как часто кому попадаются гибридные Акорды? что то про них совсем не слышно ничего, как бы они есть, и как бы их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на картинках и я видел) что то хондовцы не спешат продавать официально гибриды, за исключением crz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде инсаит тоже в России непродают официальнно, ну у нас в городе точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в россии и беларуси наверное только cr-z продается, да и дороговаты новые гибриды чтоб их официально продавали, в америке новый инсайт в максималке стоит около 25 тысяч, при том что американский инсайт по комплектации хуже европейца, тем более так как у нас ездят некоторые, ввб может долго не прожить, и дилеру как то не особо хочется по гарантии ремонтировать и меня ввб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хило японцы расход заявляют 30 км на 1 литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где такой расход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тут вообще тихо) Хотя во Владике их уже довольно таки много, а чат в Вотсапе насчитывает уже 150+ человек. Вообщем обладаю Аккордом 9 поколения в рестайлинге из США Drive2 =). В Японии он идет как CR7, хотя в США он все же CR6 наверное, тк в VIN номере присутствует CR6.

Сразу отвечу на главный вопрос - сколько жрэ? )) По городу если ЭКО: 4,5-5,5 / Стандарте: 5-6 / Спорт: 6-8. За городом тоже очень зависит от стиля езды и скорости. Если ехать 90-110 в ЭКО наверное сможет и 4 литра кушать, я на одном дальнике топил в среднем 130-160 там уже просил 6-7литров. А дальняк составил Минск-Вильнюс-Рига-Вилюнюс-Минск в районе 1000км и я их проехал на одном баке. Я был в шоке если честно)

И что еще радует это динамика, она просто огонь. По паспорту едет 7секунд до 100км/ч. Не замерял, но ощущения классные. Наверное на обычный ДВС уже не пересяду))) Хотя звука выхлопа иногда не хватает, зато тихо в салоне.

IMG_20190703_210439-03.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я так ждал эту модель ура, как она на дороге?

Изменено пользователем Гость
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, как вступить в сообщество в wats app honda accord hybrid?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...