Перейти к публикации

SergAgent

Пользователи
  • Публикации

    1 896
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз SergAgent выиграл 22 марта

Публикации SergAgent были самыми популярными!

Репутация

12 Good

2 подписчика

О SergAgent

  • Другие группы Пользователи
  • Звание
    Ветеран honda-hybrid.ru

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Fiat Multipla, Chevrolet Cruze, Honda CR-Z, Mitsu L400

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РБ, Минск
  • Интересы
    авто и жена)
  • Биография
    не сидел не привлекался)
  • Профессия
    авто аксессуары, прокачка ВВБ гибридов хонда, диагнсотика

Контакты

  • Сайт
    http://hondahybrid.ru/
  • Skype
    sergagent

Посетители профиля

10 900 просмотров профиля
  1. Здравствуйте Сергей! Приобретал у вас когда-то давно зарядное устройство Grid Charger для прокачки ВВБ honda civic hybrid 2008. Надобность в нём сейчас отсутствует. Можете помочь в реализации?

  2. Здравствуйте. Помогите решить проблему. Хонда 4д гибрид 2008. Недавно снял аккумулятор на зарядку, поставил обратно и начались проблемы: машина дергается, проваливаются обороты и т.д. Основную часть проблем удалось решить, путем программного  адаптирования. Остался один косяк, не срабатывает помощь эл. двигателя. Asst шкала при разгоне показывает только пару делений и сразу падает, ВВБ вообще не разряжается, расход около 11 литров. К слову буквально недавно была заменена ВВБ на сборную из живых бамбуков, до ситуации вела себя как новая. Помогите может есть варианты или кто-то сталкивался, жду варианты. Заранее благодарен

  3. SergAgent

    Ветровики дверей

    гламурно,они как глянцевые, лучше СА Пластик Иркутские.
  4. а там по сути нечему кроме вентилятора и компрессора. тем более если звук там где снимали. и нагрузку такую только кондер дает.
  5. при включении обдува сам включается кондиционер, даже при минусовой температуре, вот муфта компрессора периодически включается чтоб поднять давление. просто при каждом включении печки принудительно ставьте кондиционер в офф
  6. из за фильтра толчков не будет, а вот если залито что фиговое аля аналог типа митасу, то даже после замены может дергаться 200-3000км, а если даже прошили но сняли клемму с акб то без повторной адаптации еще хуже толкаться будет, а еще любители могли тесануть ремень и конусы в малом диаметре, тогда на века.
  7. спроси у других админов. например das ну вот и я как думаю то и скажу, и не только на форуме.
  8. еще пока нет, просто если ты хирург в какой то степени известный тут и там, то и я не хрен с горы и как минимум админ, на чьем форуме мы все, и ненадо учить меня как мне матом или без разговаривать с чепушилами типа купера.
  9. ой, давай не будем, как хирург начал я так и продолжил, и про братца ненадо, я своего с морга забирал, для меня эта тема больная, могу психануть. и повторюсь. если кому то или всем пофиг на то что твориться, то неудивляйтесь что всё так херово, с таким же успехом мы можем и форум продать уродам типа купера, или таким как про меня отзывы придумают, и завтра всем другим тут говно впаривать будут, а после гибриды херовые, не экономят, не едут, дорогие в обслуживании и тд. или мне тему такого рода сразу удалить чтоб думали ай админ спалился, посты затер, сидит нычкуется думает никто не видел? или прощение просить за то чего не делал? или денег предложит для урегулирования конфликта? ёптель мопцель, в тему хирург пришел, тот самый что компрессор ставил на инсайт в обвесе, надо на колени перед всеми встать,еще лайк на ютубе поставлю. что не так? ваши предложения и методы?
  10. у самого хватает? или тут херово? если что то не так у купера на драйве есть хонда гибрид теам, можешь туда идти, вместе будите впаривать херню. или если вам пофиг на таких как он то следуете правилам чем больше мастеров тем больше работы специалистам? или ты всё еще не понял откуда такие темы? я с этим форумом, с своей тех поддержкой и вообще с своей деятельностью встал всем поперек горла, кажется просто ремонт авто, а нихера, ходовые тачки, типа сложные, многие хотят рубить бабки как купер, ничего не умея, втирая ахинею, и фуфло в тридорога. наши местные с гибрид сервиса даже второй домен купили как зеркало на сайт и форум по гибридным тачкам. решили монополию строить, и всё равно нихера, принцип работы такой что нихера не выйдет, а больше всего я мешаю всем.
  11. если батарея лежала в тепле и заряжена то ничего ей не будет. а проблемная хонда всегда была или совсем старая упиленная, или утопленник и биток из америки, лучше не брать очень часто, делают их на лоха, криво и дешево, чтоб так же продать.
  12. видел десяток девятых цыиков америкосов с литием, у всех меньше половины было или то то около того. и это было 3 года назад или больше.
  13. SergAgent

    Ошибки P1570 и P0A7F. Help me.

    комп пытается выровнять заряд зарядкой, и не дает разрядку видя дисбаланс, точнее ему просто нечем отдавать при таком вольтаже батареи в электродвигатель.
×
×
  • Создать...