Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

meandersru

Преимущества экологических автомобилей Kia

Рекомендованные сообщения

Экологический образ жизни набирает популярность вот уже несколько лет. Все больше и больше людей в мире и в Польше решают вести свою повседневную жизнь в таком направлении, чтобы помочь разрушенной планете. К счастью, есть много вариантов, которые позволяют вести полностью экологическую жизнь, не жертвуя прошлыми удовольствиями. Одно из таких решений - качественные гибридные автомобили Kia. Узнать подробнее об этом можно здесь https://rolf-center.ru/brands/kia/.

Снимок экрана 2021-06-16 в 15.18.11.png

Гибридный автомобиль - лучший выбор для каждого человека, который хочет свести к минимуму выбросы выхлопных газов и углекислого газа в атмосферу, сохраняя при этом комфорт традиционного автомобиля. В свою очередь, лучший способ купить автомобиль отличного качества - воспользоваться предложением дилера. В автосалоне KIA вы можете найти новые автомобили с 7-летней гарантией, гибридным приводом и плагином. Квалифицированные специалисты обеих дилерских служб также позаботятся о вашем автомобиле как во время периодических осмотров, так и во время досадной поломки.

Преимущества владения эко-автомобилем KIA

Вышеупомянутые пониженные выбросы CO2 и выхлопных газов - не единственные преимущества владения гибридным автомобилем, но одно из многих, в том числе бесшумное, плавное вождение, снижение затрат на топливо и больший запас хода в случае автомобилей с подзарядкой от сети. Еще один важный момент, о котором следует упомянуть, - это разнообразие моделей автомобилей этого типа. Любой, кто интересуется гибридом Kia, найдет тот, который соответствует их ожиданиям. Kia PHEV и HEV, которые можно найти в автосалоне - это модели с традиционным гибридным или подключаемым приводом, доступные в версиях универсал, кроссовер и внедорожник.

Что такое гибриды KIA HEV, mHEV и PHEV?

За аббревиатурой HEV (Hybrid Electric Vehicle) стоит классический «жесткий» гибрид. Он приводится в действие электродвигателем и двигателем внутреннего сгорания. Аккумулятор в версии HEV намного больше, чем в «мягком» гибриде mHEV. Благодаря этому автомобиль может преодолеть небольшое расстояние только на электродвигателе на малых оборотах, двигаясь только на электричестве. Зарядка такого электродвигателя происходит при торможении автомобиля (кинетическая энергия) и при работающем двигателе внутреннего сгорания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...