Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

Как купить квартиру

Рекомендованные сообщения

055d1b6b5db356f15fb78bf4ffe5b2322ce4dd78.jpeg

Дом, милый дом, не обязательно должен выглядеть так, как в фильмах: четыре спальни, круглая веранда, белый забор из штакетника и золотистый ретривер, отдыхающий у бассейна. Дом может быть квартирой, особенно в городской черте. Городские жители, одинокие люди или все, кому не нужно дополнительное пространство в доме на одну семью (или обязанности), могут захотеть узнать, как купить квартиру.

Когда имеет смысл покупать квартиру?

Хотя практичность и ценность покупки квартиры в Колпино будут зависеть от потребностей, целей и финансового положения каждого человека, есть несколько способов определить, является ли покупка квартиры хорошей возможностью. Покупатели не только задаются вопросом, как купить квартиры в Колпино, которые хорошо подходят для их текущего образа жизни, но они могут захотеть почувствовать, есть ли у них хорошие шансы на возврат своих инвестиций, если они решат продать.

Прежде чем делать предложение о покупке квартиры, обдумайте следующие факторы:

Резервы. Правления кондоминиумов и кооперативов часто используют резервные фонды в случае крупных проектов по техническому обслуживанию или ремонту, а также чрезвычайных ситуаций в обществе. Здоровы ли запасы?

В противном случае вы рискуете получить резкий скачок членских взносов или большую специальную оценку. Разумно обратиться к своему агенту по недвижимости за помощью в поиске резервных фондов.

Обслуживание. Сколько стоит эта плата каждый месяц? Это в рамках моего бюджета?

Место расположения. Находится ли квартира в районе, удобном для жизни покупателя и имеющем стоимость при перепродаже? Как далеко от работы находится квартира? На что похож этот район? Есть ли поблизости общественный транспорт? Популярность района растет? Цены на жилье росли или падали в последние годы?

Уровни шума. Жить в сообществе может быть шумно, особенно если недвижимость находится в большом городе, где много шума и суеты. Прежде чем сделать предложение, прогуляйтесь по окрестностям рано утром, ночью и в выходные, чтобы оценить шум, движение транспорта и другие возможные неприятности.

Безопасность. Насколько безопасен жилой дом в целом? Какие меры безопасности существуют? Насколько безопасен район?

Возраст постройки. Сколько лет зданию? Ожидается ли в ближайшее время дорогостоящий ремонт и обновления? Может быть полезно попросить архитектора или инженера составить отчет о здании перед покупкой.

Стоянка. Есть ли место для парковки? Стоит ли ежемесячно парковать машину денег? Будет ли машина находиться в безопасном месте, например, в частном гараже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...