Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Вот и я стал обладателем Шатла gb8, на аукционе Японии.

Машина автовозом пойдет до Омска, далее своим ходом, до Нижневартовского района.

В связи с этим есть вопросы, уважаемые шаттловоды, помогите)

С чего начать после выгрузки?

После Растаможки пройдет N количество времени, а по закону в течении 10 дней я должен поставить на учет, машина растаможена будет на меня, как ехать до дома, какие документы нужно оформить чтобы избежать штрафа?

Какие жижи нужно поменять по получении машины в Омске и их маркировка , фильтра? Нужно ли калибровать робот после этого? 

Сергей.

89028550061

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, grot611 сказал:

Добрый день.

Вот и я стал обладателем Шатла gb8, на аукционе Японии.

Машина автовозом пойдет до Омска, далее своим ходом, до Нижневартовского района.

В связи с этим есть вопросы, уважаемые шаттловоды, помогите)

С чего начать после выгрузки?

После Растаможки пройдет N количество времени, а по закону в течении 10 дней я должен поставить на учет, машина растаможена будет на меня, как ехать до дома, какие документы нужно оформить чтобы избежать штрафа?

Какие жижи нужно поменять по получении машины в Омске и их маркировка , фильтра? Нужно ли калибровать робот после этого? 

Сергей.

89028550061

 

Омск, Иван, 89043221058, прошивка, диагностика

звякни он проконсультирует и если чо то сделает колибровки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, позвонил и написал свои вопросы. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2021 в 13:54, volna25 сказал:

Омск, Иван, 89043221058

Не ответил на мои вопросы.

По приезду в Омск поеду на СТО, пока не пишу какое, позднее будет и видео отчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

Сейчас в пути с Омска.

Не получается на голове avic- RZ 300 открыть экран, вообще не реагируете на кнопки. Изначально было включено navi, на экране что то нажали включилось радио, поиск по частотам идёт, выбор диапазона. Но на физические кнопки не реагирует.

В бардачке лежит приблуда для платных дорог, больше ничего нет. Записали диск с музыкой для дороги, sd card, а тут облом такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню, так как есть время, уже пригнали машину домой.

Изначально включалась магнитола на навигаторе, на кнопки не реагировала, сенсор работает. В дороге не было времени проверять, что то тыкал на экране, появились надписи sd, dvc вроде av, но надписи были не активны. fm была активна, я нажал на нее.

Теперь есть возможность выбора диапазона и поиска авто и в ручном режиме. Выйти с радио не могу, громкость изменить тоже.

Думаю возможно стоит блокировка кнопок, типа режим демо.

В бардачке прибор для платных дорог с кнопками и прорезью типа под флешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Машина уже у меня с одним пультом. С капитанской почтой должен придти ещё один. Вопрос, а ключ обычный, место под который есть под кнопкой в самом пульте есть или отдельным предметом должен быть?)

Шуганулся малость, подумав о том, что сдох аккумулятор и как в таком случае попасть под капот).

Морозы то, на носу)

Изменено пользователем grot611
Обшыьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...