Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

Светодиодный экран такси сверху - динамическая реклама на ходу

Рекомендованные сообщения

05c0847b04286810aa44b64539c92ebd.jpg

В ведущих городах по всему миру оцифрованные дисплеи заменяют устаревшие стационарные дисплеи прошлых десятилетий. Рекламные щиты, автобусные остановки и другие рекламные носители превращаются в яркие и коммуникативные цифровые дисплеи. В наши дни широко используются светодиодные дисплеи на крыше такси https://quantad.ru/, которые управляются исключительно от электрического блока такси. Давайте поговорим о некоторых основных преимуществах этих крупных изобретений.

Привлекающая внимание визуальная четкость :

Благодаря способности генерировать яркость почти 3500 нит, контент всегда выглядит кристально чистым и ярким даже при прямом солнечном свете. Будь то в тени большого дерева, в тени небоскреба или на голой земле, светодиодный дисплей на крыше такси https://quantad.ru/advertise.html четко распознает цифровой контент.

Сложно в движении:

Цифровой дисплей для такси на крыше предлагает некоторые уникальные проблемы по сравнению с установкой на земле - он находится на улице в холодную и жару, он часто движется и останавливается на неровных и извилистых дорогах, и он работает в различных состояниях освещения весь день и ночь. Прежде всего, необходимо соблюдать строгие правила техники безопасности, однако современные производители успешно справились с этой задачей с помощью самых креативных инженеров на своем рабочем месте.

Управляется самим автомобилем:

Как подзарядить сверхяркий светодиодный дисплей, установленный на автомобиле, если единственным доступным источником энергии является автомобильный аккумулятор и генератор? Не волнуйтесь! Последние светодиодные дисплеи на крыше такси полностью получают питание от автомобильного генератора. Внешний источник питания не требуется. Никаких доработок бортовой сети автомобиля не требуется.

Создан для:

Новейшие светодиодные дисплеи на крыше такси разработаны, чтобы поместиться в транспортном средстве, в котором он будет жить. Поскольку форм-фактор каждого такси немного отличается, огромный объем тяжелой работы уходит на изготовление монтажных и электрических блоков современного дисплея на крыше такси.

Гиперцелевая реклама:

Вместо виниловых крышек кабины, которые могут показывать только одну рекламу, новейшие светодиодные дисплеи на крышах такси позволяют показывать динамическую рекламу в зависимости от времени суток, местоположения, погоды и людей, которые их окружают. Благодаря сочетанию технологий маяка, геозон, беспроводной передачи данных и Wi-Fi контент, демонстрируемый на современных светодиодных дисплеях на крыше такси, является чрезвычайно конкретным и целевым.

Когда автомобиль едет из города в другой, контент может механически переключаться, чтобы обеспечить наиболее подходящий обмен сообщениями для людей в определенном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...