Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

Нештатная навигация Андроид для Lexus ES: стоит ли устанавливать в Екатеринбурге?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Ренат Султанов, я специалист по звуковым системам и сегодня мне бы хотелось рассказать вам все, что мне известно об Андроид навигации для Lexus ES. По долгу службы мне часто приходится сталкиваться с установкой этих устройств, т.к. много водителей обращаются с просьбой модернизировать штатную систему. И на протяжение пяти лет работы с этими системами мне удалось сформировать о них определенное мнение. Андроид Лексус ЕС может быть установлен на любую модель. Если вам интересна эта тема, то предлагаю прочесть эту статью до конца.

navigacia-lexus-es-2019.jpg

Дополнительные возможности и функции устройства

d16d78ec2_320x200.jpg Андроид Lexus ES250 предлагает множество устройств, но все они так или иначе (за исключением редких мелочей) работают практически идентично. Владельцы Lexus ES, заинтересованы ли вы в обновлении заводского маленького экрана до новой мультимедийной навигационной системы Android с большим экраном? Андроид Lexus ES включает в себя массу дополнительных возможностей. В этой статье я познакомлю вас с нештатным головным устройством с сенсорным экраном Android для Lexus ES, включая модели Lexus ES200, ES300h, ES250, ES350, ES240. Доступны две разные модели. Андроид Лексус ЕС 250 станет полезным помощником при управлении авто.

По <ссылке> навигация Lexus ES со сторонними устройствами и ПО станет намного удобнее заводской. Первое - устройство с HD-экраном 10,25 дюйма, которое предназначено для Lexus ES200, ES300h, ES250, ES350, ES240 2013-2017 гг. Второе устройство Android для Lexus ES - это модель 2018 года с большим 12,3-дюймовым HD-экраном, потому что приборная панель у этих моделей отличается. Хотите узнать, в чем разница? Обычно они разрабатываются для разных приборных панелей Lexus ES на протяжении многих лет. Обе модели заменяют заводской маленький экран на большой экран Android. Навигация Lexus ES 2019 пользуется особым спросом среди водителей.

Кроме того, они поддерживают заводские функции, включая:

  • автомобильное радио;
  • проигрыватель компакт-дисков;
  • элементы управления мышью;
  • рулевое колесо и другие кнопки.

maxresdefault.jpg

Мониторы Лексус ЕС имеют стильный дизайн и многие производители предлагают решения, имитирующие модели, которые установлены в салонах автомобилей Тесла. Установка очень проста. Вам не нужно изменять приборную панель или какие-либо провода для установки, она устанавливается по принципу “подключи и работай”. Мультимедиа Лексус ES можно легко проапгрейдить посредством сторонних устройств и приложений. Также можно установить специальный новый Lexus ES200 ES240 ES300 ES350 2006-2012 12,1-дюймовый автомобильный GPS-навигатор Android с большим экраном и высоким разрешением 1920x1080 пикселей. Это не только базовая единица GPS-навигации, но и множество новых возможностей. Мультимедиа Lexus ES станет пользоваться намного удобнее. Навигация Lexus ES с прокачанными возможностями откроет новый мир функций.

Пользователь - Ренат Султанов (Renat199)

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...