Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

Почему услуга грузчиков - это удобно?

Рекомендованные сообщения

2-1.jpg

Для чего нужны грузчики?

Грузчики и разнорабочие помогут вам осуществить переезд любого типа, будь то офисный переезд или квартирный. Квартирный переезд, так же как и офисный нуждаются в услугах грузчиков. После того, как согласовываются все условия вашего переезда, грузчики приедут в удобное для вас время. Перед самим переездом профессиональные сотрудники разберут и тщательно упакуют вашу мебель в специальные материалы, легко найти грузчиков в Екатеринбурге. Обращаем ваше внимание на то, что у всех офисных и квартирных грузчиков есть специальное оборудование для перевозки мебели.

Когда работают грузчики?

Грузчики и разнорабочие готовы помочь вам в любое время суток, будь то день или ночь, вне зависимости от сложности производимой работы. Помогут вам переставить мебель, перевезти ваше пианино или рояль, уберем мусор и снег, выполнят садово-огородные, а так же ремонтно-строительные работы, осуществлят разгрузку фур и вагонов, выполнят складские и демонтажные работы, а так же работы по благоустройству.

gruzschik.jpg

Каким транспортом перевозить груз?

При переезде или перевозе, уборке снега или вывоза мусора, вы можете выбрать соответствующий вид транспорта: зил-бычок, автомобили с гидролифтом, камаз, газель, маз, мусорные контейнеры различной емкости.

При офисном или квартирном переезде в Москве вы можете вызвать к себе на дом консультанта и обсудить с ним все детали вашего переезда, от количества нужных вам грузчиков или разнорабочих, типа автотранспорта до количества и вида упаковочного материала. Вы так же можете самостоятельно произвести упаковку мебели, документов, оргтехники и других предметов, использую свои собственные упаковочные материала, либо нами привезенные. При офисном или квартирном переезде наши грузчики разберут, а затем, после доставки мебели/предметов в указанное вами место, соберут обратно, помогут поставить в нужное для вас место. Грузчики уберут весь скопившийся мусор. Если же мусора будет слишком много, закажите у нас мусорный контейнер.

Почему услуга грузчиков - это удобно?

Кроме того, вы так же можете воспользоваться услугами перевозки раздельно, то есть заказать отдельно либо грузчиков/разнорабочих, либо нужный вам автотранспорт. Многие фирмы осуществляют демонтаж любой сложности - демонтаж полов, демонтаж гипсокартонных и кирпичных перегородок, демонтаж обесточенных электросетей снятие штукатурки, обоев и других видов покрытий. Выполняют демонтажные работы, используя как ваши инструменты, так и свои. Весь скопившийся мусор в процессе демонтажных работ будет вывезен грузчиками при помощи транспорта.

При офисном или квартирном переезде вывозится ваша старая мебель, бытовая техника, оргтехника. Если вам потребуются контейнеры или иной вид автотранспорта, его вам предоставят. Если вы заказываете мусорный контейнер, пожалуйста, предусмотрите место для его установки. Если вы нуждаетесь в проведении складских работ – профессиональные грузчики осуществят разгрузку и погрузку фур и вагонов, рассортируют и расставят ваш товар на складе. Так же разнорабочие произведут монтаж и демонтаж любой сложности складских стеллажей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...