Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Helen

Как выбрать лучшие шины для вашего автомобиля

Рекомендованные сообщения

Шины для автомобилей - это то же самое, что ноги для людей. Шины выдерживают вес автомобиля, передают на землю ускоряющую и тормозную силу, поглощают удары от дорожных покрытий и помогают изменять / поддерживать направление движения. Шины - это самая важная точка соприкосновения автомобиля с дорогой. Они влияют на безопасность и характеристики автомобиля, поэтому вы должны быть очень осторожны при выборе шин Kormoran для вашего автомобиля.

unnamed (7).jpg

Оригинальное оборудование, новый бренд 

Если вам нравится, как ваша машина едет и управляется, купите оригинальное оборудование или Шины Kormoran, которыми ваша машина изначально была оборудована с завода. В этом есть смысл, поскольку шины были разработаны для вашего автомобиля и вам подойдут.

Но если вы хотите изменить манеру езды и управляемости вашего автомобиля, подумайте о покупке шин другой марки. Проконсультируйтесь со своим механиком и поищите лучшие автомобильные шины.

Ищите шины, которые оптимизируют управляемость и торможение вашего автомобиля 

Выбирайте шины, снижающие дорожный шум и улучшающие качество езды. При покупке шин учитывайте свой стиль вождения. Если вам не нравится идти на компромисс с качеством езды, ищите лучшие шины с точки зрения комфорта и шума. 

Подумайте о приобретении туристических шин с более низкими скоростными характеристиками, поскольку они обычно оптимизированы для большего комфорта, а не для большей скорости. Не выбирайте шины с рейтингом скорости ниже, чем у ваших оригинальных шин.

Избегайте агрессивного рисунка протектора, так как он может создавать много шума. Если вы хотите испытать впечатления от вождения с высоким уровнем адреналина, инвестируйте в высокопроизводительные шины, оптимизированные для обеспечения превосходного контроля.

Выберите свой тип шин 

  • Всесезонные шины: Всесезонные шины, как следует из названия, можно использовать круглый год. Они созданы для плавной езды. Однако всесезонные шины - это компромисс, поскольку они плохо себя чувствуют в экстремальных погодных условиях.
  • Летние шины: летние шины или обычные шины обеспечивают превосходное сцепление с дорогой на влажной дороге и идеально подходят для весенних ливней и летних гроз.
  • Внедорожные шины: если вам нравится ехать по менее проторенной дороге, купите хороший комплект вездеходных шин. Эти плохие парни созданы, чтобы справляться с любыми поверхностями.

Определите размер шин 

Чтобы узнать размер своих шин, проверьте информационную табличку на внутренней стороне двери со стороны водителя. Как вариант, проверьте свои текущие шины. Первые три цифры размера шины обозначают ширину шины.

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...