Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Вадим1988

Обслуживание и диагностика Honda Accord Hybrid Новосибирская область

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите какие СТО берутся обслуживать аккорда?

Диагностика, замена масла в коробке, прошивки, чистка дроссельной заслонки итд..

На сколько знаю после замены масла в коробке машина может загореться как новогодняя елка и вроде бы и нужно адаптировать, после чистки дросселя нужна адаптация, в общем не знаю куда ехать..

Обзвонил все СТО в Новосибирске и после слов аккорд гибрид все заднюю включают)

В общем куда бежать если что то случится?)

так же в Хабаровске когда покупал авто сказали нужно мозги обновить машине и тут тоже вопрос куда бежать?

Так же при покупке данной машины в Хабаровске на сервисе сказали нужно по приезду обновить мозги, вот тоже не знаю куда ехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вадим1988 сказал:

Добрый день, подскажите какие СТО берутся обслуживать аккорда?

Диагностика, замена масла в коробке, прошивки, чистка дроссельной заслонки итд..

На сколько знаю после замены масла в коробке машина может загореться как новогодняя елка и вроде бы и нужно адаптировать, после чистки дросселя нужна адаптация, в общем не знаю куда ехать..

Обзвонил все СТО в Новосибирске и после слов аккорд гибрид все заднюю включают)

В общем куда бежать если что то случится?)

так же в Хабаровске когда покупал авто сказали нужно мозги обновить машине и тут тоже вопрос куда бежать?

Так же при покупке данной машины в Хабаровске на сервисе сказали нужно по приезду обновить мозги, вот тоже не знаю куда ехать..

Новосибирск - Евгений Обновления, ЧипТюнинг, Прописка ключей, Адаптации, диагностика 89137090405 Телеграм EvgenNSK979
Новосибирская область (г. НОВОСИБИРСК) — телеграмм, вацапп Igor_Nsk_Honda т. +79135150250 Диагностика, обновления, чиптюнинг, прописка ключей, калибровки, установка круиз-контроля, автомагнитол
Новосибирская область (г. Новосибирск) — melord — Сергей +7 (923) 141-1100
г. Новосибирск — TaTaPuH75Rus — Руслан +7 (913) 989-39-55 или 8-914-505-42-22 ( этот вроде старый )
Новосибирск Артем megaev +79175316872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...