Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
A11k

Проблемы разного рода.

Recommended Posts

Подскажите мне пожалуйста, у меня есть Руководство по эксплуатации Honda Insight на русском языке в формате PDF (485 страниц), как мне его выложить чтоб народ мог себе скачать, изучать и радоваться? :dontnow:

Edited by A11k

да вроде у всех уже есть)))) кто-то тут выкладывал... Даже руководство по обслуживанию есть (ремонт, как разбрать и собрать, устранение ошибок) , правда второй только на англ языке, вот если руководство по обслуживанию есть на русском, то это совсем другое дело)))

да вроде у всех уже есть)))) кто-то тут выкладывал... Даже руководство по обслуживанию есть (ремонт, как разбрать и собрать, устранение ошибок) , правда второй только на англ языке, вот если руководство по обслуживанию есть на русском, то это совсем другое дело)))

А можно ссылку на страницу где было выложено, мне сравнить надо. Когда сам искал, найти не смог.

в faq- е посмотри, там и мануал на русском, и руководство по ремонту на англ.

Alisher, спасибо! Разобрался :thumbsup:

Подскажите мне пожалуйста, у меня есть Руководство по эксплуатации Honda Insight на русском языке в формате PDF (485 страниц), как мне его выложить чтоб народ мог себе скачать, изучать и радоваться? :dontnow:

Приветствую! У тебя какого цвета машина? Заходи в новосибирскую ветку. Нас становится больше :)

Приветствую! У тебя какого цвета машина? Заходи в новосибирскую ветку. Нас становится больше :)

Привет! У меня синего цвета. Брось мне пожалуйста ссылку на Новосибирскую ветку :05:

добрый день! подскажите пожалуйста такая проблема, загорелся гаечный ключ и жизнь масла 15 %, в1 машина на ходу остановилась,и затрещала коробка на d.на паркинге,на задней скорости работает нормально,на d трещит и не едет.что делать,никто не может ничего определить? поменяли масло в коробке ,и двигателе,все равно не едет? может кто подскажет ,как быть? помогите !!!

а на s трещит? на паркинг когда ставишь коробка держит машину некатится?