Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Егор

Продаю своего инсайта

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Продаю и я своего инсайта. Отъездил пол года, достался по автообмену, авто очень понравился, через год снова его жене куплю) а щас продаю в связи с покупкой мурика.

Пробег родной, пригнан с Германии, подкрашивался задний бампер(предыдущий хозяин царапнул его, а я до ума его довел, подкрасил в дорогом центре, всегда там коцки подкрашиваю)

Поменян ремень агрегатов и все фильтра в пару дней назад. Заправлялся только АИ-95 или G-drive.

post-298-1497794157,9621_thumb.jpg

http://tobolsk.drom.ru/honda/insight/12058556.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в продаже! Хорошая машина всегда найдёт своего нового владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное цену незагибай)) тогда продашь) а то поставят за 600... потом говорят неликвид))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена по моему даже очень занижена у меня, для наших краев=) а так уже месяц продать не могу в нашем регионе, очень мало таких машин=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена по моему даже очень занижена у меня, для наших краев=) а так уже месяц продать не могу в нашем регионе, очень мало таких машин=(
Не только в вашем. купит наверное такой же экспериментатор, как мы с вами. я тоже наверное со своим зимовать буду. знакомый говорит что оч даже хорош зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только в вашем. купит наверное такой же экспериментатор, как мы с вами. я тоже наверное со своим зимовать буду. знакомый говорит что оч даже хорош зимой.

Заводится хорошо и в салоне тепло. В приусе холоднее, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы с ним зимовать)) Новый авто уже ждет выкупа:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...