Перейти к публикации

semengeroy

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О semengeroy

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2009

Информация

  • Город
    Могилев
  1. Она замужем и двое детей))) А зачем тебе?
  2. SergAgent, лови её в Минске в районе каменной горки. Машина приотличнейшая, про форум людям говорил, но сыграло то, что будущую хозяйку подбила её подруга, у которой такое же авто, даже цвета такого.
  3. Ааааа, я сделал это, наконец я его продал.
  4. А зачем поднимать Инсайта? Передний бампер (я уже молчу про задний) даже за бордюры не трёт. Инсайт многим именным маркам фору даст по клиренсу.
  5. Снежинка выскакивала ещё на ксантиях в 90-х годах. Так что здесь японцы не новатры
  6. плюсую. а я перед этим ещё на ручнике по порядку на r, затем на n, по пол минуты не держа тормоз, а потом d и отпускаю ручник. и если долго не едет чуть газу, как будто на педали яйцо сырое лежит)))
  7. Проще наверное хорошие резинки купить и смонтировать в старые оригинальные каркасы
  8. Я замечаю, когда продам какую-нить машину, ползая на коленях, через n -ое кол-во времени за этой моделью стадом бегают. Лет десять назад на заре своего автобизнеса, пригнал ксантию на гидросферах, чуть впихнул её помню. Через пяток лет аграрии распробовали, сейчас что ксантию что Ц5 только дай. Этаж очЭнь хорошо сферы, в лес можно по самые гланды заезжать))) Так жеж и с гиибридами. Первое что слышу от чела, который узнаёт что езжу на гибриде: этож скока надо будет за батареи выложить. Я в таком случае спрашиваю сколько он выкладывает за форсунки и двухмассовые маховики в своём Шаране или пасцате.
  9. 420000 прошу всего. минус 30000. 0 звонков. Никогда в жизни больше не куплю женское авто в серебре. Не одна уже машина зависает. Что уж говорить-* если жена моя сама морщится от серебра. Ох уж эти женстЧины...
  10. вообще-то я до спонтанной покупки своего инсайта даже и не знал про такую машину. брал её для продажи в беларуси, но похоже с ним надолго останусь. и не жалею об этом. кстати нарвался как оказывается не на самый пустой вариант. Ps. россиянам наверное не понять менталитета "бульбашного", у нас все люди покупают машины, ставя на первое место ответ на вопрос: за сколько же можно её продать, поездив пару лет.
  11. А где покупали? если не секрет.
  12. Да. А у вас белый или мокрый асфальт?
  13. Кто-нить продал своего инсайта за последний месяц? У меня даже ни одного звонка.
  14. semengeroy

    Подрулевые переключатели

    а кору от чувака слышал про l. спрашивает- а знаешь как удобно на l зимой трогаться? так вот l - это значит: лёд, т.е. чтобы по льду ездить. я чуть не уср-ся от смеха)))
×
×
  • Создать...