Перейти к публикации

Garoldan

Пользователи
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Garoldan

  • Звание
    Обжившийся

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD, 2009 EL

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну с тормозом ладно, там еще два контакта заметил замыкается при опущенной педали. Но почему бы не поднять гашетку. иногда цепляюсь краями подошвы. Моментально переставить ногу иногда мешает. А это бывает необходимо...
  2. Не знаю у всех так или только у меня. Педаль газа находится не в одной плоскости с педалью тормоза. Очень не удобно, да и не безопасно. педали я так понимаю электронные. заглянул ни чего не понял как ее поднять. Есть какие-то винты регулировки?
  3. по спойлеру уже была тема, ищи ч/з поисковик. ценник вроде был в районе 7000, красить самому.
  4. крик-поджаренной души обдув на лобовое спасает данную проблему и не ставить климат в режим авто.
  5. Garoldan

    Летняя резина Insight

    Вполне может быть. Но бриджи на которых моя приехала из швецарии родом из япии.
  6. Garoldan

    Летняя резина Insight

    Самое интересное что новая японская резина на востоке стоит не дешевле чем в москве. Если только б/у, но тащить бэушки з/ч всю страну глупо.
  7. Garoldan

    Летняя резина Insight

    А меня заинтересовал такой вариант. Думаю заказать из Екб. там дешевле, даже с учетом доставки. Yokohama Blu Earth AE01 185/55 R16 83V http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10748834&hid=90490 Кто нибудь знаком? Сейчас стоят Бридж 185/55 по 6тыс за штуку Достались при покупке авто.
  8. Garoldan

    Летняя резина Insight

    Редкий размер особенно для б/у. А в регионах и подавно, только если на далн.востоке. Сам кода под Курганом словил грыжу полдня искал что то подходящее. Так и не нашел. правда у меня был 185/55 r16. Уже чем205 на r16 ни чего не предлагали.
  9. я за своей в питер ездил. в мск. подходящего варианта не нашел. брал у перегонщика у него тогда 2 инсайта было. мы с ним почти весь день прокатались, продажу ч/з салон оформлял, долгая история. короче он говорил, что на инсайтах специализируется, за год 10 шт. продал!!! рассказал очень много интересного про машину , ни чего не скрывал, даже наоборот, показывал то чего бы я сразу бы и не обнаружил. короче оч. адекватный товарищ попался. если еще актуально попробую его тел. найти. P.s. своей очень доволен, тьфу-тьфу.
  10. лаборатории нет, но есть авто который не хуже любой лаборатории Просто после заправки типа 95 (газпром) машинка ехала словно груженая, и авто-стоп испарился(дело было летом). Позже после заправки (КАК ВСЕГДА НА ЛУКОЙЛЕ -92) при первой остановки "вернулся" авто-стоп да и машина оживилась. Вот и решил, что дело было в топливе. А авто-стоп действительно иногда(но редко) срабатывает на непрогретом двигателе и при минусовых температурах.
  11. Так же мною была замечена связь между включением авто-стопа и качеством бензина. Странно, но факт.
  12. мне кажется не логично, значит к примеру завелся от стартера, а потом поехал с активным участием ima. так где же защита. ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:41 ---------- все же после простоя в пробке, когда батарейка уходит в ноль, (при частом срабатывания автостоп, и заводов от ima). авто существенно теряет резвость пока не снова не зарядится.
  13. что значит не учавствует??? при каких таких низких температурах? без участия батарейки инсайт "старая кляча"
  14. в том то и дело что это только буковки, хоть авто и едет в этот момент на эл. тяге, но ДВС продолжает работать, только на холостых.
×
×
  • Создать...