Перейти к публикации

Esc

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Esc

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    skoda fabia fl, LHD, 2010 elegance

Информация

  • Город
    Россия, Электросталь
  1. Да, я и мой коллега тоже были в шоке над оценочным листом, но факт остается фактом.... Пы Сы ...ну да надо уметь брать, особенно когда купленная тобой машина на "другом материке" и ты её видел лишь на фото, то да.... брать надо уметь))) или доверять местным оценщикам а они бывают разные)
  2. Если подождешь до пятницы - узнаю у знакомого, фитовода, он бу запчасти таскает с япы напрямую, если интересно дай знать.
  3. 8 (929) 642-31-71 Василий

  4. а какой у него телефон? машина продана и координаты скрыты теперь.
  5. да про лошади гон какой-то, 1,5 120 л.с. но таких я в продаже в РФ не встречал... ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ---------- ясно) та машина уже ушла
  6. да не 10, а цены начинаются от 12, особенно если брать 11 год и хорошее состояние авто и комплектацию... растаможка радует) ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ---------- простите, у кого?
  7. да, но боюсь пробег крученый, уж очень сладкая цена для 11 года(((
  8. вот нашел авто, 11 года, что можете подсказать по данному лоту: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58073663-bd14.html
  9. не проще) нужна леворукая, это раз, и два - я за рубеж не собираюсь, кто там будет осматривать? я аукционным листам не очень доверяю, знакомому из япы фита пруль привезли на ауке было 4+ а в реале он оказался 3 и много еще недочетов было... ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ---------- Да, это МО, и вообщем то нужна европейка) цены бешенные ломят, вот и нужен адекватный человек, лучше знакомый... ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ---------- нельзя, к сожалению((( время - работа - семья... никак пока не получается... ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ---------- С удовольствием, воспользуюсь вашим советом и услугами, но пока машины, которые на продаже либо не подходят по комплектации, либо по пробегу((( хотелось бы пробег до 40 тыр, видел в германии (объявления) всего пару тройку, (да цвет черный надо) так из них одна только черная, а другая по тому же аук листу битая, а третья краснаяВ общем, если на горизонте появиться подходящая машинка, обязательно с вами свяжусь.
  10. Всем доброго дня, вот собираюсь вступить в ряды Инсайдоводов. Может не совсем в ту ветку форума, НО товарищи, может кто сам занимается или знает - нужен проверенный перегонщик, для заказа хонды. Просьба свои координаты писать в личку. Спасибо.
×
×
  • Создать...