Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

В г. Владивосток изготавливаю дневные ходовые огни, 2 очень ярких полосы диодов с каждой стороны. Внешняя сторона резиновая, которая идеально подходит для наших дорог от сколов и служит неким амортизатором для диодов. Готовый комплект R+L 1950 руб. с Вашими пластиковыми заглушками бампера. Если с моими то, +1000 руб. Светит весьма достойно, прилагаю фото изделия. Так же могу все это самостоятельно установить, начинает работать при включении зажигания. Работу изделия можно осмотреть на авто в любой момент.

 

Так же имеются в наличии дневные ходовые огни "диод на резьбе"150 руб. шт, "лента 3М" 450-550 руб. комплект. 14-17 см. Диоды в габариты 150 руб.

 

Многофункциональное автомобильное зарядное устройство 15 000 mAh 3500 руб.

Ресиверы 3500 руб.

Камеры з/х 950 руб. на выбор, передатчики видео сигнала 1500 руб.

Авторамки с камерами 1000 руб.

Ксенон 1500 руб. Диодные прожектора 2500 руб. комплект.

Автомагнитолы, потолочные мониторы и прочая электрика.

В интернете имеются отзывы о моей работе.

Тел. (423) 277-48-07 +7(914)7074807 farprim@gmail.com

 

fd0991b4c907.jpg

3a4b5d84ad79.jpg

 

 

 

e4ec9dfeb794.jpg

d4c8b2f2678e.jpg

 

 

704373fc77d0.jpg

fdacf59c185a.jpg

47fc3d0859ca.jpg

8f6cc515d6d8.jpg

98e1aa44b7a5.jpg

36a3274da3ff.jpg

f9931e822469.jpg

fc0b2d4bc6a3.jpg

83222d2224cd.jpg

b39c6213a0db.jpg

78e789ff4cbd.jpg

Изменено пользователем farprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовый комплект R+L 1950 руб. с Вашими пластиковыми заглушками бампера. Если с моими то, +1000 руб.

 

что за Наши пластиковые заглушки? не понял. Ходовые огни вместо них ставятся или НА них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами монтажом занимаетесь???, если да, то сколько по времени??? сколько денег за ваш монтаж с вашим оборудованием (мои заглушки)?? сколько денег за монтаж кнопки принудительного отключения ДХО??? гарантия???

в общем охота сделать дхо, не своими силами, при запуске двигателя - вкл, при отключении - выкл., но с возможностью принудительно выключить дхо при заведённом двигателе (холодно, двигло работает на отопление салона, темно и не надо светить тачку). стоимость???

Изменено пользователем JonBishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за Наши пластиковые заглушки? не понял. Ходовые огни вместо них ставятся или НА них?

 

Если в кратце Игорь, то обычные бамперные заглушки, которые под повортниками, превращаются в полноценное изделие на фото.

 

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:40 ----------

 

сами монтажом занимаетесь???, если да, то сколько по времени??? сколько денег за ваш монтаж с вашим оборудованием (мои заглушки)?? сколько денег за монтаж кнопки принудительного отключения ДХО??? гарантия???

в общем охота сделать дхо, не своими силами, при запуске двигателя - вкл, при отключении - выкл., но с возможностью принудительно выключить дхо при заведённом двигателе (холодно, двигло работает на отопление салона, темно и не надо светить тачку). стоимость???

 

Добрый день. Изготовление изделия сутки, так как заливается резиной пластиковая форма. Монтаж делаю сам, по времени где-то час на все, стоимость 500 руб. Принудительное отключение не делаю, так как это необходимо вести провода в салон разбирать много чего и устанавливать кнопку, а это совсем другое время. На ходовые огни стоит предохранитель. Работу изделия можно осмотреть в любое время на моей машине где я все реализовал, по городу есть и другие кто с такие изделия использует, вроде пока все отлично. В будущем могу установить устройство работающее по радиоканалу, для беспроводного управления ходовыми огнями с пульта, как на видео. Пока такие устройства закончились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...