ViktorJH 0 Report post Posted September 25, 2015 (edited) Люди добрые, помогите))) Купил инсайт 2010 года. Машинка огонь. Только немного напрягает, когда по трассе еду свыше 125, начинает шуметь задняя правая дверь. Она была бита в америке. В Литве чинили. Походу, кривовато поставили. Так вот вопрос, можно ли ее подрегулировать? Какие есть варианты, чтобы шума не было. Заранее спасибо. Edited September 25, 2015 by Diks Share this post Link to post Share on other sites
volna25 89 Report post Posted September 25, 2015 Люди добрые помогите))) Купил инсайт 2010 года. Машинка огонь. Только немного напрягает, когда по трассе еду свыше 125, начинает шуметь задняя правая дверь. Она была бита в америке. В литве чинили. Походу кривовато поставили. Так вот вопрос, можно ли ее подрегулировать? Какие есть варианты, чтобы шума не было. Заранее спасибо.Если сам не гугу , то подрули к кузовщикам рихтовка- покраска они тебе и сделают , может и под петли нужно подложить и так бывает , это кривые руки у прибалтов по ремоту Share this post Link to post Share on other sites
JonBishop 1 Report post Posted September 26, 2015 Если сам не гугу , то подрули к кузовщикам рихтовка- покраска они тебе и сделают , может и под петли нужно подложить и так бывает , это кривые руки у прибалтов по ремотукак говорит знакомый рихтовщик-маляр - "за кем-то переделывать - лучше новое купить". Share this post Link to post Share on other sites
ViktorJH 0 Report post Posted September 28, 2015 как говорит знакомый рихтовщик-маляр - "за кем-то переделывать - лучше новое купить".Новое купить каанешна лучше))) особенно машину новую))) скок там Цивик 4Д гибрид стоить??? 25к доляриков))) Share this post Link to post Share on other sites