ViktorJH 0 Report post Posted September 28, 2015 Люююди))) Может кто сталкивался с такой проблемой в Беларуси. Получил номера новые, проездил меньше месяца, а они стали облазить. Вот думаю куда обратиться чтоб бесплатно поменяли. А то глядишь к зиме вообще слезут((( Share this post Link to post Share on other sites
SergAgent 13 Report post Posted September 28, 2015 на онлайнере была целая новость про этот косяк Share this post Link to post Share on other sites
ViktorJH 0 Report post Posted September 29, 2015 Спасибо нашел) http://auto.onliner.by/2015/08/27/nomera-14 тема закрыта) Share this post Link to post Share on other sites