ViktorJH 0 Report post Posted September 28, 2015 Смотрю что то перестали встречаться? Кризис подкосил? Или все инсайты попродавали???? Когда встречаться планируете?? Share this post Link to post Share on other sites
SergAgent 13 Report post Posted September 28, 2015 на самом деле у меня очень мало свободного времени, ну и один два уже продали, а так вроде основное количество ездит.познакомить с самым основным? Share this post Link to post Share on other sites
ViktorJH 0 Report post Posted September 29, 2015 Да) Был бы рад знакомству) ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:58 ---------- Кстати) если кому интересно) можно было бы встретиться 3 октября в росах (http://rosy.by/?p=2319). Я поеду туда смотреть что это за чудо) основное что меня там привлекает участок в 1,5 ГА!!! и природа свежий воздух для жизни. А то в городе плохо спится))) Share this post Link to post Share on other sites
Gekos 0 Report post Posted May 6, 2016 Я за! Давайте собираться! Погода же блеск! Share this post Link to post Share on other sites
ХондаЭксперт 132 Report post Posted May 6, 2016 Минские инсайты на онлайнере обосновались... и чето так всем влом ))) Share this post Link to post Share on other sites