Перейти к публикации

vital86

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О vital86

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 G

Информация

  • Город
    Иркутск
  1. Фильтр подходит на Японский insight и японский CRZ)
  2. Надо в FAQ добавить) 17048-TM8-305 подходит только на японский инсайт или японский cr-z)
  3. Продам магнитолу, стояла на Honda Insight, осталась после продажи. Внутри есть HDD (жесткий диск). Код изделия: 39540-tm8-j51 NH167J В личку. Цена:3000 р.
  4. vital86

    Пропуски зажигания

    Всю тему не читал, но может поможет кому. У меня на инсайте, сначала тоже были пропуски зажигания, сначала 1 цилиндр, на следующий день второй, и каждый день всё хуже... потом троило.... поменял все свечи, лучше не стало... Потом вообще не стал заводиться... В итоге у нас в Иркутске был 95 бензин плохой, и у многих в бензине появлялся гель. Помогло только чистка топливной, снятие форсунок+промывка, слили бензин в баке-гель плавал, и замена топливного фильтра... После этого перестал заливать 95, и заливал только 92ой, год проездил полет нормальный, ни одного пропуска. Позже продал машину) Ну вот такая история)
  5. Ok, летом поеду в Новосибирск, если к тому времени не продам, напишу тебе...
  6. Ссори, воздушный подарил знакомой на Фит ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:50 ---------- Там смотреть-то нечего, он упакован в пакет) Покрутить только крышку с резинкой можно) Давай видео сниму?)
  7. Еще остался салонный фильтр, отдам бесплатно к топливному!)
  8. Продам топливный фильтр на Honda Insight, CR-Z. 17048-TM8-305 Покупал себе, но так и не поставил, продал машину. Новый в упаковке. Могу доставить до почты или грузовой без проблем. Цена: 4000 В личку
  9. Всё, заработал наконец форум?) Я уже успел продать инсайта))
  10. Может, но при продаже будут проблемы, увидят же, что была бита... Не, гонщик не я) А тот кто не пропустил меня на перекрестке) Скорость не большая кстати была в момент удара, даже подушки не сработали, въехал не удачно((( По касательной. Удар в усилитель бампера, сбоку, аж повело лонжероны в сторону оба.... У виновника только крыло, и колесо ушло внутрь(погнуло наверно все рычаги и т.д.)
×
×
  • Создать...