Перейти к публикации

Степан

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Степан

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2010

Информация

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. спасибо тебе большое. приехал, сделали калибровку стартовой муфты и ima, но имхо все тоже самое, откат и небольшие дерганья не исправляет. думаю придется смериться.
  2. у меня не через windows virtual pc, а через VMWARE Workstation 10, там вроде USB включен, т.к. когда кабель втыкаешь он определяется и дрова устанавливаются
  3. Добрый день, купил китайский шнурок HDS, скачал проги, установил виртуальный обрах XP sp3 (на win 7), установил прогу, установил драйвер, прописал настрйки IP, но при попытке добавить новое авто в startHDS - кабель не находит. Что только не делал, переустановка не помогла, в настройках смена типа кабеля тоже результат 0, подумал что акум внешний не выдает 13-14 В (читал на форуме что если будет 12 то не подключится) кинул крокодилы крифану на акум и завел его двигу - постоял минут 10 - не помогло. 3 дня уже борюсь с ним, но решения так и нет, может кто подскажет нюансы? Кстати при установке HDS проги какой пункт выбирать когда он предлагает выбрать тип кабеля (первый вариант вроде HIM, второй MVCI)? ---------- Добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:33 ---------- Кстати а кто устанавливал HDS на виртуальную XP из под win 7, нужно прогу и драйвер устанавливать только на XP или и на виртуальную XP и на win 7?
  4. спасибо всем кто поделился инфой, заказал с ebay за 800р, придет в середине августа, а потом начну лечить свои "овальные колеса"
  5. Всем привет, прочитал ветку про дерганье вариатора и нашел ссылку на видео где с помощью кабеля и программы на ноуте настраивают ima и варик. есть ли у кого нибудь во Владивостоке данный кабель и диск с прогой на 2 дня? А так же хотелось бы задать пару вопросов про вариатор. С меня печеньки и благодарность)
×
×
  • Создать...