Перейти к публикации

WDA

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О WDA

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009 L

Информация

  • Город
    Россия, Красноярск
  1. За...тока снег закончится
  2. приветствую. при чистке ДЗ прокладку менять надо?
  3. Может уже замутим встречу?)
  4. Приветствую) Думаю вот заморочиться пищалками в торпедо...какой там штатный размер?
  5. Извращенцы) хотя...вот так вот бывает)
  6. Aleks_kr, ну так катаюсь, че)
  7. Aleks_kr, че это ты в центре делал?)
  8. Aleks_kr, у меня 7-7.5, ниже в городе не могу. Свечи надо менять, уже 102 тыщи. хорошо, что осенью прикупили) Кстати, в Вираже воздухан по 460 рэ (вроде) Сакура есть. поеду в понедельник прикуплю. если надо кому, пишите) Aleks_kr, ты на майских как, работаешь?
  9. Aleks_kr, низковато, однако... по резине - читал, что необходимо пару сотен км проехать, чтобы обкатать резю...сейчас уже лучше) раньше-то на б/у всегда гонял сегодня, блин, немного бампер поцарапал...все-таки повыпендривался с миллиметражами во дворах) первый шрамчик... Kryman, приветствую. че, на стрелку поедешь?)
  10. Я пока тоже привыкнуть не могу - все же по сравнению с зимой шумновата...но это фигня) другое прикалывает - по мокрому асфальту еду и такое впечатление, что мелкие камушки (ну или грязь) по дну фигачатпокупал машину как раз таки на летней йокогаме, такого не помню...да и на других авто не замечал хрени такой...посуху все нормально) Кстати, воспользовался советом Бурого - поменял резинки стеклоочистителя. единственное на 650 мм в Вираже отсутствуют (и уже давненько), взял две на 600...по 70 рэ) трут отменно)
  11. Сегодня тоже переобулся. Все-таки взял Pirelli Cinturato P1 Verde 185/65 R15. Немного шумнее липучки, но это и понятно - зимняя намного мягче. по этой же причине удивил и накат - машина едет сама) ну а дальше посмотрим) Aleks_kr, надо бы уже стрелкануться) попробую пару лиц вербануть - один в соседнем дворе паркуется, один возле работы)
  12. бурый, красотка! Какую резину брал? В раздумиях сейчас...на Пирелли посматриваю
  13. эххх, пора из спячки выходить) че-каво творится?)
  14. Друзья, поздравляю с Новым Годом! Удовольствия от вождения Инсайтом, отсутствия технических проблем и зеленого света!!!
  15. http://vk.com/honda_insight Во, видюха о плавании оборотов. такая же фигня была
×
×
  • Создать...