Перейти к публикации

Svyatopolk

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Svyatopolk

  • Звание
    Advanced Member

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    :

Информация

  • Город
    :

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Когда я искал хорошего ортодонта в Одинцово, меня интересовали не только профессионализм и опыт, но и вопросы о винирах для зубов и их ценах. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом в этом вопросе и подскажите, насколько оправданы затраты на виниры для улучшения улыбки?
  2. Я мечтаю о своей первой поездке за границу и хочу подготовиться к ней как следует. Какие страны и города вы посетили в своих путешествиях, и как вы планируете свои поездки, чтобы они были максимально запоминающимися и безопасными?
  3. Хочу расширить свои музыкальные горизонты и узнать больше о знаменитых американских композиторах и дирижерах. Кто-то может поделиться информацией об Алане Сильвестри или порекомендовать других талантливых музыкантов из США?
  4. Не знаю как в Ростове, но в общем ищешь место, где есть хорошие врачи и удобное расположение. Подходит клиника по близости и смотришь, как там с услугами и ценами.
  5. Да, знаю, что многие сталкиваются с подобным вопросом. Ну, смотрите, я недавно искал информацию о титановых листах в Москве, и, честно говоря, был приятно удивлен. Оказывается, есть один сайт, где можно купить титановые листы. Если интересно, вот ссылка: https://super-splav.ru/titanovye-listy Может, вам тоже пригодится
  6. Я недавно решил улучшить свой сад, и меня заинтересовали геотекстиль и укрывной материал для растений. Может, у тебя есть опыт использования таких материалов? Где в Москве лучше всего их приобрести, и какие особенности стоит учесть при выборе?
  7. Размышляю о своем первом зарубежном отпуске, но абсолютно не знаю, куда поехать. Ни разу за пределами России не бывал. Подскажите, какие у вас были крутые места для первого знакомства с миром, чтобы выбрать идеальное направление?
  8. Недавно я разбирался с этим вопросом, и мне показалось, что пластиковые емкости для горячей воды - вполне подходящий вариант. Особенно если рассматривать полипропилен от производителя, вот как тут svarplastik.ru. Этот материал легкий, не поддается коррозии, и если брать напрямую от производителя, то, как правило, цены бывают приемлемыми
  9. Эй, ребята, задумываюсь об уютном освещении в своей комнате, типа проектора со звездным небом, ночника и всего такого. Какие идеи у вас, как это стильно оформить, и где можно взять такие прикольные штуки, например, проектор со звездным небом?
  10. Ищи в интернете, там вся инфа. Погугли поставщиков кварцевого песка в Питере, потом сравни цены и условия. Я так на стройматериалы сэкономил, вот и с этим получится. Как раз попалось вот такое предложение https://sankt-peterburg.pesok-quartz.ru/kvarcevyj-pesok/formovka-litye/ Может устроит и получиться взять по нормальной цене кварцевый формовочный песок
  11. Я заказывал емкости для горячей воды прямо у производителя. Многие компании, занимающиеся производством пластиковых емкостей, предоставляют услугу прямых заказов. Просто поищи нужную компанию и свяжись с ними, они помогут подобрать подходящий вариант. Вот еще тут можешь выбрать https://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya-goryachei-vodi.html Вдруг этот вариант как раз то, что ты ищешь
  12. Ребята, у меня такая ситуация: хочу приукрасить интерьер декоративным бетоном, но сам я в этом ноль. Кто знает, где в Москве можно найти толкового спеца по декоративному бетону? И что вообще с этим материалом можно интересного вытворить?
  13. Я вот тоже задумывался о Плантере. Говорят, у него прочность неплохая и с влагой справляется. Проверь в онлайн магазинах строительных материалов, там могут быть варианты. Я уже успел сравнить несколько и пока что больше склонюсь к выбору в этом каталоге, где есть Плантер Технониколь
  14. У меня тут такое дело - ищу дом престарелых в Питере, где кроме уюта предоставляют и реабилитацию для пожилых. Может, вы слышали о таких местах, где заботятся о людях и помогают им восстановиться?
  15. да, вот эта услуга в последнее время набирает популярности
×
×
  • Создать...