Перейти к публикации

Isinka

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Isinka

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    CR-Z, RHD, 2010

Информация

  • Город
    Улан-Удэ
  1. здравствуйте! подскажите пожалуйста! загорелся значок ключ и написано hmmf. что это значит?
  2. Видимо попадаем в полнолуние, потому что много злюк встречаются
  3. Isinka

    система курсовой устойчивости

    Бу-бу-бу, какие мы злые )))))
  4. Isinka

    система курсовой устойчивости

    Спасибо за совет. ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:25 ---------- вам виднее )))))
  5. Isinka

    система курсовой устойчивости

    Тогда давайте все удалять. Все по вашему получается абсурд.
  6. Isinka

    система курсовой устойчивости

    Это не стойки. С ними все ок!
  7. Isinka

    система курсовой устойчивости

    В общем когда выезжаешь с теплого гаража, шума нет. Стоит машине на морозе постоять, так начинает греметь. И шум такой как будто пластмасса гремит. Поездишь какое то время и шум опять исчезает. Вот проверили и сказали что гремит эта стойка. А в первом СТО вообще сказали что рулевая рейка
  8. Isinka

    система курсовой устойчивости

    Мне как сказали я так и написала. Видимо такие мастера))))) ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ---------- За совет, спасибо
  9. машина cr-z застучало с левой стороны. съездила на сто, сказали что это линка (а может по другому называется) системы курсовой устойчивости, на левом рычаге. подскажите пожалуйста, где приобрести эту деталь и как она правильно называется.
  10. Здравствуйте! Помогите пожалуйста с ответом на вопрос или советом. В общем я тут подумала, а спросить не у кого. Можно ли перепрошить штатную магнитолу?

  11. Хамка... Есть у кого учиться))))))) ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ---------- [/color]Isinka, не стоит обижаться на то, что предложили у вас остановиться и т.д. у меня тут тоже в самом начале было много казусов почитайте нашу Хабаровскую ветку сначала я и чужих мужей по их мнению собиралась увести, и чуть ли детей сиротами не оставляла, и на борщ все собирались.. да только не одного смелого ..привыкайте - ВЫ В МУЖСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ женщин здесь мало..НО хочется верить, что нас здесь любят Неееее. Вы меня в свой бразильский сериал не впутывайте))))))) Я всего то про запчасти хотела узнать.
  12. Так то ты походу с головой не дружишь. У тебя реальные проблемы. И если ты у себя устраиваешь ночлежки, то это не значит что все такие.
  13. Спасибо! Спаситель Вы мой! +5 Вам за советы.
  14. Ну во первых никого не ушатовала. Во вторых на данный вопросы получила всего пару адекватных ответов. В третьих некоторые личности сами стали писать всякую чушь. Не знаю почему. Хотели показать этим что лучше и больше меня знаете, так не спорю когда то и вы на ваш взгляд элементарных вещей не знали. В четвертых с общением у меня все отлично. И в пятых если реально не можете помочь зачем разводить непонятную демагогию. Никого обидеть не хочу. Но вот учитесь у volna25. Человек все разъяснил по делу помог советом и ничего лишнего.
×
×
  • Создать...