Перейти к публикации

habarik

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О habarik

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009

Информация

  • Город
    Хабаровск
  1. habarik

    Instagram. Группа Honda Hybrid.

    Бабское - это юбка, и то не везде Ну а так - достаточно интересная и востребованная социальная сеть
  2. На вчерашней встрече хабаровских инсайтоводов создали акаунт в Instagram - insight_khv Приглашаем в подписчики всех участников клуба не только из Хабаровска, но и из других городов и стран!
  3. Акаунт хабаровской ячейки сменил название: insight_khv Добавляйтесь, не стесняйтесь!
  4. На удивление, на встречу приехало много участников! Вот небольшой фотоотчетец с нашего слета! https://yadi.sk/d/Z8MCGK4NbwCjK
  5. Поехали сегодня ставить на учет. Поразила скорость: в 8.10 осмотрели машину, в 9.15 забрали номера! Причем, номера получили 797:s_53: ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ---------- Сегодня загоняем в сервис на установку сигнализации и заодно попробуют подцепить к имеющейся не стандартной голове камеру заднего хода.
  6. Ну, я подумал, что с такой активностью в группе нужно ковать железо, пока оно горячее Но если иметь в виду выходные, то в эти я точно не смогу (буду в Приморье), только следующие, но это бабушка надвое сказала! Поэтому нужно хотя бы мелкими стайками сбиваться! Не обязательно тупить на улице! Очень даже приятственно встретиться в какой-нибудь пиццерии или тп! Так как много все равно не придет, то столик на 2-3-4 человека всегда подыскать можно! В той же Траттории на Волочаевской довольно уютно и вкусно, и есть где машину рядом поставить! ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ---------- И кстати, если я не занят по работе, то такого варианта, что меня не отпускают на встречу не бывает!)))
  7. Кстати, вот наша новая электротележка
  8. Так мы никогда не соберемся!) Главное начать! В среду утром я на неделю уезжаю в командировку, а во вторник работаю на игре в Платинум арене, поэтому и предлагаю понедельник)) В Лексус клубе первая встреча у нас тоже состояла из двух участников)))
  9. Давай! Например в понедельник возле Платинум Арены
  10. Всем привет! Собирались обновляться с Nissan Note до Приуса, но так получилось, что приобрели праворукий Инсайт 2009 года. Теперь жена (иногда и я) будем хондаводами ---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ---------- Перечитал всю ветку)) Первую неделю ее создания было очень жарко и мне даже показалось, что встреча произойдет!))) К сожалению, так и не собрались, видать меня ждали!)))
×
×
  • Создать...